Каталог сайтов local.linksinet.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Туризм, путешествия»


Хостел на Садовой в Самаре - Уютный хостел в самом сердце Самары  


 Хостел на Садовой в Самаре - Уютный хостел в самом сердце Самары. Идеальное место, где можно провести время и отдохнуть. Располагается в туристическом районе города и подойдёт для самого скромного бюджета. В пешей доступности Ж/Д вокзал. 6 км от стадиона Самара-Арена. 33 км от международного аэропорта “Курумоч” Бесплатный Wi-Fi Каждый номер оборудован кондиционером и персональными розетками. Также удобно добираться до любой точки города за счет развитой транспортной инфраструктуры. Рядом круглосуточный магазин. Заезд и бронирование круглосуточно!


Адрес сайта: http://hostel-nasadovoy.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта hostel-nasadovoy.ru


Просмотров сайта: 72

Дата добавления сайта: 2018-05-07 23:27:23





Популярные сайты:



Капитальный. косметический ремонт Вашего жилья: Капитальный. косметический ремонт Вашего жилья в установленных сроках и не дорого. Мы специализируемся на оказании высококачественных услуг.Квалифицированные сотрудники внимательно изучат ваши потребности и предложат наиболее выгодные условия


Sasher Design - создание сайтов в Самаре. Продвижение сайтов: Профессиональное создание сайтов в Самаре. Продвижение сайтов. Оптимизация сайтов. Графический дизайн. Фирменный стиль. Дизайн буклетов, визиток, календарей. Креативные и современные сайты создают уникальный образ Вашей компании.


Детские, семейные психологи онлайн: Детские, семейные психологи онлайн. Детская психология имеет устойчивый положительный результат при работе психолога не только с детьми, но и с их родителями. Работаем без выходных.


Оборудование розлива, укупорки, этикетирования, маркировки: Основные направления деятельности IMPRIMSISTEM. Производство и продажа: - оборудования и линий для розлива-укупорки-этикетирования-маркировки. - расходных материалов, комплектующих и запасных частей...


Экологическая фирма ОЛДИ: ООО Экологическая фирма ОЛДИ - оказывает широкий спектр услуг в области экологической безопасности предприятия. Наши специалисты успешно осуществляют полное сопровождение предприятий: разработка экологических проектов (ПНООЛР, ПДВ, НДС, СЗЗ, ЗСО


100wool.it - пряжа Италия: Итальянская пряжа оптом и в розницу без посредников, со склада в России и Италии. Дистрибьютор фабрики Arvier в России и СНГ. Silke, Bertagna filati, GPTEX, Reter Fil Castellanza. Магазин пряжи.


Как Жить сотни лет и быть Молодым, Здоровым и Счастливым Человеком: Авторская методика, продлевающая жизнь. Мотивация, Саморазвитие и Долголетие. Планирование Жизни на сотни лет вперед. Снятие ложных убеждений, которые ограничивают и сокращают человеческую жизнь.


Рубка срубов. Возрождение старины: Срубы. Канадская, норвежская, русская рубка Строительство коттеджей, домов, бань. Постоянные скидки. Скидки пенсионерам. Сибирский кедр, лиственница, сосна, ель. Касество!!!


Модная детская и подростковая одежда: Мы производим качественную продукцию, соответствующую мировым модным тенденциям. Лимитированные серии изделий выпускаются несколькими коллекциями в год. На сегодняшний день мы специализируемся на торговле.


Частный пансионат для пожилых в Воронеже - дом престарелых «Феникс»: Частный дом престарелых в Воронеже «Феникс» - это лучший пансионат для пожилых, где качественная медицинская помощь и реабилитация пожилых в Воронеже по низкой цене!


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - local.linksinet.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.