Каталог сайтов local.linksinet.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Строительство, ремонт и обустройство»


Антифриз, теплоноситель, этиленгликоль, замена теплоносителя в системе  


 Наша компания занимается розничной и оптовой торговлей качественными автомобильными антифризами, теплоносителями для систем отопления частных домов и зданий (температура замерзания: -30, -40, а также концентрат на -65С). Ежедневно в продаже ЭТИЛЕНГЛИКОЛЬ ГОСТ 19710-83 (производства г. Нижнекамск). Ежедневно на складе нашей компании находится более 10-ти тонн продукции. Предусмотрена гибкая система скидок для постоянных клиентов, а также для оптовых клиентов.


Адрес сайта: http://ferrum-ural.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта ferrum-ural.ru


Просмотров сайта: 87

Дата добавления сайта: 2018-05-16 13:51:01





Популярные сайты:



Стоматология №1 Азовский район: Стоматология номер 1 в Азовском районе в селе Кагальник приглашает Вас на все виды стоматологических услуг! Наш адрес: Ростовская область, Азовский район, село Кагальник, Пролетарская улица, дом 52 "а", помещение 21


Производство контейнеров морских: Компания производитель контейнеров морских. Изготовление контейнеров 10, 20, 30, 40 футов. Производство рефрижераторного контейнера. Изготовление и поставка по техническим требованиям заказчика.


Изготовление металлоизделий, горячее цинкование, продажа металла: Металлообработка любой сложности, услуги горячего и холодного цинкования. Производство металлоконструкций. Оптово-розничная продажа металлопроката. Кешбэк до 5%


Туристическое агентство Море, Пальмы и Песок: Туристическое агентство Море, Пальмы и Песок занимается оформлением туристических путевок в любой уголок мира, продажей Авиа и Ж/Д билетов, оформлением виз по всем направлениям, а так же оформлением медицинских страховок на время отдыха.


Интернет-магазин профессиональной косметики для волос: Профессиональные средства ухода за волосами - красители, лечебная косметика, шампуни сульфатные и безсульфатные для разных типов волос, бальзамы, маски


ООО МОНТАЖ-СЕРВИС: ООО "МОНТАЖ СЕРВИС" предлагает: -монтаж окон, балконов-лоджий, балконных блоков, входных групп, витражей, перегородок и т. д. -Ремонт/регулировка окон, устранение продувания, замена уплотнителя...


Ремонт квартир: Услуги по ремонту квартир и офисов. Проконсультируем вас по любым вопросам. Выслушаем все ваши пожелания,произведем замеры квартиры. Вы получите на 100% точную смету прямо на объекте.


Фирменный магазин Atlas Concorde - керамическая плитка и керамогранит: Фирменный магазин Atlas Concorde предлагает широкий выбор керамических изделий из Италии и России по выгодной цене со скидкой до 25%. Подробности узнавайте у менеджеров.


Рекламное агентство полного цикла с собственным производством: Рекламное агентство полного цикла во Владивостоке. От вывески до digital. В своих проектах мы работаем с конкретными задачами: выслушаем, снимем мерки, сделаем красиво и надежно.


СПК Деревянные дома.: Строительно-производственная компания. Производство и строительство деревянных домов из оцилиндрованного бревна. Проектирование деревянных домов. Сборка срубов из оцилиндрованного бревна. Фундаменты, кровля. Скидки и Акции.


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - local.linksinet.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.