Каталог сайтов local.linksinet.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Строительство, ремонт и обустройство»


Скульптурная мастерская по металлау  


 Скульптурная мастерская занимается изготовлением скульптур из листового металла, различной толщины. Возможно изготовление из цветного металла;медь, латунь, а также-нержавеющей стали. В работе применяется метод плакировки, конфорнения, итп. Предварительно скульптуры грунтуются, с дальнейшей покраской и патинированием. Каталог нашей продукции разнообразен, -это:скульптуры людей, птиц, ге роев сказок и мультфильмов, мифических персонажей:горгульи, химеры, гарпии, единороги, казероги. минотавры, кентавры. итп. Рыцарские доспехи(носимые), скульптуры рыцарей и древних воинов, креативные скульптуры и многое другое.


Адрес сайта: http://alexmetal.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта alexmetal.ru


Просмотров сайта: 65

Дата добавления сайта: 2018-05-18 10:19:30





Популярные сайты:



Химчистка мягкой мебели на дому в Москве - клининг Быстро Клининг: Клининг в Москве - компания «Быстро Клининг» оказывает услуги по уборке. Служба профессионального клининга квартир, домов, коммерческих помещений, химчистки.


Лаборатория спортивной тренировки - Laboratory of sports training: Наши сотрудники тестируют теннисистов по физической, технической, тактической и психологической направленности. Выявляют слабые стороны и дают рекомендации по их устранению. Пишут планы тренировок.


Кафе Царский двор. Проведение банкетов, свадеб, юбилеев: Приглашаем Вас окунуться в приятную атмосферу уюта и гостеприимства нашего кафе «Царский двор», расположенного в поселке Алабушево, неподалеку от Зеленограда. Наше кафе специализируется на организации банкетов, свадеб, корпоративных вечеров.


Бесплатная музыка без слов и авторских прав: Фонау - сервис фоновой музыки без слов для видео и стримов: YouTube, Instagram, Tik Tok Дзен. Видео, VK. Video, Reels и Shorts.


Коммерческая земля на Алтае: Коммерческая земля на Алтае. Продажа коммерческой земли на Алтае, для строительства.


Рекламно-производственная компания Империя г.Иваново: Замеры + Консультация + Макет БЕСПЛАТНО. Мы изготавливаем все виды наружной рекламы: Вывески, световые буквы, тонкие панели и тд. Работаем только по договору. 1 год гарантии. Свое производство.


Груминг-салон и товары для животных: Груминг-услуги – стрижка котов и собак опытными мастерами. Цена стрижки Йорка (комплекс) - 1500 руб. Продажа кормов, наполнителей и лакомств с доставкой на дом по доступным ценам.


Компания Битнефтегаз: нагреватели битума. Обращайтесь!: Поставка битумного и нефтегазового оборудования отменного качества. Мы предлагаем широчайший ассортимент, который позволит Вам приобрести все необходимое оборудование в одном месте.


TopZip Запчасти для оборудования ресторанов и общепита: Наша компания осуществляет поставку и продажу запасных частей для профессионального оборудования, используемого в сфере общепита и ресторанного бизнеса. Мы работаем с большим количеством зарубежных производителей.


Заказ вертолета: Helicopter Courchevel +33 4 83 58 08 94: Business people appreciate the time, comfort and high service. This principle is underlain at the head in our helicopter business. The helicopter taxi is demanded in Geneva. One of our most popular Ge


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - local.linksinet.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.