Каталог сайтов local.linksinet.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Услуги и деятельность»


Психолог-психотерапевт  


 У меня лучшая на свете профессия, я помогаю людям стать здоровыми и счастливыми, верить в себя, жить своей жизнью, а не оправдывать чьи-то ожидания. Мне нравится решать те проблемы, которые многим кажутся неразрешимыми. И решать их быстро и эффективно, ведь современный темп жизни не позволяет человеку годами ходить к психологу. И жить здоровым и счастливым человек хочет "здесь и сейчас". А для этого нужно разобраться с тем, что мешает этому процессу. И лучше делать это не только когда совсем все плохо, а и когда почему-то вдруг стало не очень хорошо, или просто "хочу, чтобы стало лучше", тогда проблему можно решить быстрее и эффективней. И результат может превзойти самые смелые ожидания!


Адрес сайта: http://profy-psy.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта profy-psy.ru


Просмотров сайта: 78

Дата добавления сайта: 2018-07-18 08:58:03





Популярные сайты:



Социальный юрист. Первая консультация - бесплатно!: Юридическая компания. Ведение дел любой категории и сложности: Семейные, Гражданские, Жилищные, Трудовые, Арбитражные. Представление в суде. Социальный юрист. Первая консультация - бесплатно!


Детские, семейные психологи онлайн: Детские, семейные психологи онлайн. Детская психология имеет устойчивый положительный результат при работе психолога не только с детьми, но и с их родителями. Работаем без выходных.


Makmi - сервис подбора свадебных исполнителей: Makmi - Российский высокотехнологичный сервис, который создан для того, чтобы Исполнители смогли получить заказы, а свадебные пары могли подобрать себе проверенного Исполнителя.


Скандинавская ходьба - индивидуальные занятия, продажа палок: Скандинавская ходьба. Школа скандинавской ходьбы в Москве обучает технике ходьбы, групповые тренировки в Ясенево, индивидуальные занятия на вашей территории. Продажа и аренда палок для ходьбы. Тренировки на свежем воздухе.


Солнечная префектура Японии - Окинава: Окинава - префектура Японии, которая состоит более, чем из 48 населенных островов. Вы можете отдыхать на открытом воздухе в любое время года. Окинава расположена примерно на той же широте, что и Гавайи, Флорида и Багамы.


ДжиппингРус - лучшие маршруты джиппинга в Геленджике по низким ценам: Компания ДжиппингРус в Геленджике - это лучшие варианты маршрутов джиппинга в Геленджике, которые мы разрабатывали ни один год. Наша компания накопила бесценный опыт по проведению джип-туров.


Удаление неприятных запахов. Озонирование квартир и автомобилей: Удаление любых запахов из квартиры. Очистка прокуренной квартиры от запаха табака и сигарет. Удаление запаха гари и дыма после пожара. Запах прежних жильцов, животных, старый запах. Озонирование


реабилитационный центр надежда Нижнем Новгород: наркологический центр Нижний Новгород, наркологическая клиника, лечение алкоголизма, лечение наркомании, наркология, реабилитация, в Нижнем Новгороде.


Покупка заборов цена: Компания ООО "Ренессанс Строй" предлагает Вам широкий выбор металлоконструкций по индивидуальным эскизам: заборы из металлопрофиля. Так же монтаж заборов из профлиста и металлоконструкций. Заборы, вор


База отдыха «Морская»- Хостел «Морской» с Песчаное КРЫМ: База отдыха «Морская» приглашает Вас на отдых в поселке Песчаное. Этот уютный курорт расположен на Западном побережье Крыма.


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - local.linksinet.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.