Каталог сайтов local.linksinet.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Строительство, ремонт и обустройство»


Фиброволокно полипропиленовое  


 Область применения фиброволокна: теплые полы, стяжки, дорожные покрытия, наливные полы, штукатурки, мелкоштучные изделия, сложнопрофильные изделия, малые архитектурные формы, тротуарная плитка, сухие строительные смеси, железобетонные и бетонные конструкции и изделия. Рекомендуемый размер фибры зависит от назначения конструкции (от 0, 6кг до 5 на 1 м? в зависимости от необходимых прочностных характеристик и исключения трещин). Способ применения ВСМ Вариант 1: Фиброволокно засыпается в любой бетоно- или растворосмеситель (миксер) в сухую смесь перед добавлением воды Вариант 2: Фиброволокно добавляется в цементное молоко, затем все остальные компоненты бетонной смеси.


Адрес сайта: http://fibmix.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта fibmix.ru


Просмотров сайта: 67

Дата добавления сайта: 2018-07-18 12:17:31





Популярные сайты:



Бесплатна доставка цветов в Самаре: У нас Вы точно найдете огромный ассортимент различных цветов от ромашки до экзотических! Поможем найти конкретный цветок. Доставляем заказ в специальной транспортировочной коробке с аквабоксом!


Адвокат - Ваш представитель в Арбитражном суде.: Адвокат Матюшин М.И. будет рад помочь Вам как на предварительной (досудебной) стадии хозяственного спора, предоставив необходимые консультации после анализа состояния дела.


Продажа загородных домов. ООО Жилые массивы.: Планируете продать дом или купить квартиру? Значит Вы обратились по адресу! Агентство недвижимости Жилые массивы осуществляет любые операции с объектами недвижимости в городе Москва и Московской облас


Леток купить мед в Москве: Магазин `Леток` - один из немногих в Москве, где представлена продукция лучших отечественных пчеловодческих хозяйств, в том числе, участников медовых ярмарок. Посетители магазина могут отведать и, при


«ИНТЕРТРОС» - стальные канаты, тросы, изделия, перспективы: Компания ИНТЕРТРОС - производство и поставка стальных канатов по всей России. 20 – летний опыт работы на рынке. Отличная репутация, качественная и современная продукция.


купить схемы прибора для остановки однофазного электросчётчика: Вся правда и ложь о внедрение в России систем АСКУЭ!!! Российские сети могут получить в секторе энергосбыта постоянный монопольный статус. Цель внедрения АСКУЭ в России и реальная эффективность этих с


Столярная артель петрович-изделия из ценных пород древесины: Столярная артель "Петрович" занимается изготовлением мебели и аксессуаров для кухни из ценных пород древесины. Также изделия на станке с ЧПУ. Широкий ассортимент продукции


Стильная живая музыка для уникальных событий!: Hitsterz — кавер-группа, специализирующаяся на живой музыке для свадеб, корпоративов, юбилеев и других мероприятий. Мы играем любимые хиты 1980-2020-х годов в современном звучании.


Установка заборов в Вологде и области под ключ: Устанавливаем заборы любых видов под ключ, на ваше пожелание. Большой опыт в работе более 10 лет. Личный инструмент и транспорт. Предлагаем свои скидки нашим заказчикам. Stroizaborov - надежно.


Мир Вкусов с нами Мир вкуснее!!!: Компания "Мир Вкусов" предлагает Вам приобрести: Специи и пряности, сушеные травы и овощи, приправы, пищевые добавки и многое другое, расфасованные в удобном для Вас формате.


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - local.linksinet.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.