Каталог сайтов local.linksinet.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Промышленность»


Роторные Двигатели Насосы  


 Предлагаемые патенты РФ (№ заявки РСТ): – №2626186(PCT/RU2017/000272); – №2626187(PCT/RU2017/000224); – №2632635(PCT/RU2017/000431); – №2636595(PCT/RU2017/000800) обеспечивается чередование камер двигателя и охлаждение. На правах Лицензиата РФ, неисключительная лицензия – паушальный взнос в размере 100 000 руб. по каждому независимому пункту патента и ставки роялти в 5% от реализационных цен. Зарубежное патентование на правах патентообладателя (по заявки РСТ) – роялти 0, 5% от реализационных цен. Делопроизводство через Вашего патентного поверенного, так, как у меня статус «физического лица». Представлена анимация динамики существенных признаков, выложен Международный отчет и поиск.


Адрес сайта: http://rotordvig.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта rotordvig.ru


Просмотров сайта: 78

Дата добавления сайта: 2018-07-19 21:50:20





Популярные сайты:



Ремонт компьютеров частный мастер Челябинск: Я квалифицированный специалист по ремонту компьютерной техники-имею сертификат. Опыт работы 20 лет. БЕЗ ПЕРЕПЛАТ, так как это НЕ ФИРМА (Любая фирма возьмет НАМНОГО больше, чем оговорили по телефону) Остерегайтесь дилетантов!!!


Самое безопасное и эффективное средство для уборки и дезинфекции: Стабилизированный водный озон - высокоэффективное чистящее средство, которое разрушает грязь, жир и другие загрязнения, безопасно заменяя традиционные химические очистители и дезинфицирующие средства.


Продукты с рецептами на дом!: Шеф Ателье -это мастерская по приготовлению еды, а также сервис по доставке готовых продуктовых наборов на 2-3 дня или на неделю с рецептами, от шеф – повара в удобных боксах.


Вывод из запоя на дому в Омске наркологическая клиника Эксперт Клиник: Экстренный и быстрый вывод из запоя на дому в Омске, снятие симптомов похмелья, вызов нарколога на дом, а так же кодирование от алкоголизма в Омске по низкой цене!


Нотариальный перевод район Южное Бутово: Основные направления деятельности бюро переводов: письменный перевод текстов, устный перевод (последовательный, синхронный).


Рекламное агентство в Москве Арткрас - cувенирная продукция с нанесённым: Рекламное агентство АРТКРАС достаточно молодая, но стремительно развивающаяся компания на рынке услуг, необходимых современному обществу. Мы воплощаем Ваши замыслы в жизнь, работая по следующим направ


Гостиница Зион номер отеля на ночь Краснодар: Отель Zion в Краснодаре — лучший отель в Краснодаре, лучшие отели Краснодара, отель около СКАЛ в Краснодаре, отель около МНТК в Краснодаре, отели на Красных партизан, недорогой отель в Краснодаре, оте


Свадебный салон Визави Веверние платья Визави Платья на выускной: Визави — это великолепный выбор свадебных платьев на любой вкус и размер. Салон Визави так же ждет своих выпускниц за вечерним платьем. В наличии аксессуары и бижутерия.


ООО КАЗАНЬЭНЕРГОСНАБ Интроскоп Hi Scan металлодетектор КЭС: ООО "КАЗАНЬЭНЕРГОСНАБ" Продажа, Ремонт Техническое Обслуживание и техническая поддержка Интроскопов Hi Scan, металлодетекторов различных производителей. Качественно и оперативно решим Ваши вопросы


Наилучшие дома для туризма с нами: Самое лучшее место для отдыха Южного берега Крыма Мисхор - Ялта, здесь можно не только отдохнуть но и почувствовать все прелести природы Крыма, пляж, море, солнце, хорошая погода! В мисхоре можно отдо


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - local.linksinet.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.