Каталог сайтов local.linksinet.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Услуги и деятельность»


Охрана и безопасность  


 Мы готовы поручится: - контроль и соблюдение утвержденного Заказчиком порядка посещения объекта; сотрудниками, транспорта; - контроль перемещения, товароматериальных ценностей; - контроль взвешивание, товароматериальных ценностей; -производство периодических обходов территории охраняемого объекта на предмет проникновения лиц, действия которых носят противоправный характер, а также угрожают целостности имущества заказчика; - уровень профессиональной подготовки личного состава, (прохождение периодической проверки один раз в год, на пригодность к охранной деятельности)...


Адрес сайта: http://ural-ohrana.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта ural-ohrana.ru


Просмотров сайта: 73

Дата добавления сайта: 2018-08-23 10:10:12





Популярные сайты:



Бомбические ресницы и брови за 2 часа: LaBS - школа-студия наращивания ресниц и бровей. LaBS оказывает услуги по наращиванию ресниц любой сложности, ламинированию ресниц, окрашиванию и оформлению бровей, долговременную укладку бровей.


Строительство каркасных домов в Красноярске: Домпросто24 -строительство каркасных домов и бань в Красноярске. Строительство Теплых, Быстро возводимых и Доступных по стоимости каркасных Домов и Бань. Стоимость строительства от 5000р/м2


Торговые Системы: Продажа кассовых аппаратов, весового, банковского и штрих-кодового оборудования. Наши возможности позволяют оперативно реагировать на заявки партнеров, а предлагаемые цены дают возможность сотрудничать с ритейлерами любого уровня.


Художественная ковка в Ярославле, лестницы, ворота, забор, ограды: Наша мастерская специализируется на изготовлении козырьков, кованых, оконных решеток, заборов, ограждений, лестниц и балконов, а так же кованой мебели, столы


Прямая продажа высокодоходного действующего предприятия в Москве: Высоко рентабельный, спокойный, уже отлаженный бизнес с возможностью расширения. Отличное географическое место расположение. Подробности по запросу. Агентам по недвижимости оплата услуг !


Услуги адвоката по наследству и спорам, связанным с недвижимостью: Юридические услуги адвоката по наследственным делам и спорам, связанным с недвижимостью, в Москве и Московской области. Досудебное урегулирование споров и представительство в суде. Опыт работы 17 лет.


ООО Стройкомплект Ново: Комплексное снабжение строительных объектов От наших сотрудников Вы не услышите, что какого-либо материала у нас нет. Напротив – «У нас есть ВСЁ, что только необходимо для строительного объекта!» Закладывая фундамент долгосрочного сотрудничества.


Строительная компания МОССТРОЙ: СК МОССТРОЙ - Профессиональная строительная компания. Строительство загородных домов и коттеджей из кирпича и пенобетона по выгодным ценам под ключ. Собственные проекты домов и коттеджей. Предоставляем проект Бесплатно.


КЗДМ: небеленая сульфатная целлюлоза. Прайс-лист на сайте: Весь спектр услуг по производству древесной целлюлозы. Также у нас Вы можете приобрести нержавеющий металлопрокат. Группа компаний КЗДМ. Каталог продукции на сайте Zdm43.Ru.


Dom-Evro.Ru: ремонт и отделка квартир и офисов. Звоните!: Компания Евро дом реализует ремонт помещений в Московской области. Специалисты нашей компании сделают качественный ремонт. Ремонт и отделка квартир и офисов.


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - local.linksinet.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.