Каталог сайтов local.linksinet.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Медицина, здоровье, медикаменты»


Ресто: дешевая стоматология Ижевск зубные имплантанты в Ижевске  


 Стоматологическая клиника `Ресто` много лет работает в Ижевске. Ресто - одна из ведущих клиник Республики. Клиника предоставляет полный спектр услуг по диагностике, лечению и профилактике зубов: лечение кариеса, пародонтоза, реставрация зубов, имплантация зубов с применением имплантов, удаление зубов для детей. Современные методы диагностики помогут определить неправильный прикус и неправильное движение нижнечелюстного сустава. В данном случае назначается лечение для исправления прикуса, ношение брекетов и ритейнеров. Для детей работает отделение детской стоматологии - терапевт, ортопед, хирург. Клинику характеризует отличный профессиональный уровень врачей, отличный сервис и разумные цены.


Адрес сайта: http://restodent.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта restodent.ru


Просмотров сайта: 74

Дата добавления сайта: 2018-09-22 08:48:20





Популярные сайты:



Уникальный игровой проект [VIP]CepBa4oK =)[VIP] 2014-2016 Все для тебя и твое игры!: Что же за сайт такой - VS-CS.RU ? Данный проект создан специально для любителей популярной игры Counter-Strike. Всё просто: на нашем портале Вы найдёте огромнейшее количество качественных и уникальных


Баулы-рюкзаки, баулы на колесах от 50 до 140 литров: Предъявляете к ручной клади особые требования? Тогда обратите внимание на баул из прочной ткани и каркасом из строп! В ассортименте вместительные модульные системы для подвешивания дополнительного груза


Взять теплицы в городе Электросталь по низкой стоимости.: Наша компания предоставляет теплицы и поликарбонат в г. Павловский Посад по самым выгодным ценам. Так же Вы можете приобрести у нас поликарбонат под любые нужды или заказать изготовление конструкций и


Предлагаем встряхивающие формовочные машины. Выгодная стоимость.: Наше предприятие специализируется на производстве и поставке оборудования для производства кондитерских изделий. Мы предлагаем Вам приобрести оборудование и инвентарь для кондитерского производства по


Развлекательный сайт Ха: Развлекательный сайт: бесплатные игры, гороскопы, тосты, анекдоты, картинки, телефонные розыгрыши, пранки для друзей, видео и многое другое помогут вам хорошо и весело отдохнуть.


Сварочные металла конструкции: Изготовление любой металла конструкции, конструкции с элементами ковки, изготовление навесы, заборы, ворота, лестницы, балконы террасы с элементами ковки и самые скромные.


Метод Мир Богов среда обитания новых алгоритмов: Метод «Мир Богов» проявлено существует не так давно, ранее доступ к нему был закрыт, по причинам невозможности его адаптации к среднестатистическому человеку.


Ремонт квартир и других видов недвижимости от «ОсноваРемонта»: У нас работают только узкопрофильные мастера. Индивидуальный подход к каждому клиенту. Подрядные работы можно заказывать по частям. Помощь в выборе отделочных и строительных материалов. Качество. Ответственность. Гарантия.


Производство и продажа дизайнерской мебели на заказ: Производство дизайнерской мебели на заказ. Наше производство способно удовлетворить самые изысканные желания наших клиентов, также изготовить демократичную мебель. Изготавливаем мебель с 2009 года.


Клиника врача уролога-андролога Горохова: Клиника оперативной андрологии и интимной хирургии Диагностика, оперативное лечение заболеваний мужских половых органов, интимная пластика у мужчин и женщин, реконструктивные и микрохирургические операции наружных половых органов.


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - local.linksinet.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.