Каталог сайтов local.linksinet.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Строительство, ремонт и обустройство»


Строительный контроль  


 Строительный и технический контроль, оформление перепланировки. Решаем Ваши проблемы по подбору проектировщиков, архитекторов, строителей, а также выполняем контроль за их работой в соответствии со строительными нормами и правилами, действующими на территории РФ. В нашей компании работают высококвалифицированные специалисты, входящее в реестр Нострой. Готовы выполнять услуги Технического заказчика. Выполняем всю проблемную работу, связанную с перепланировкой.


Адрес сайта: http://sk196.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта sk196.ru


Просмотров сайта: 84

Дата добавления сайта: 2018-10-03 11:24:28





Популярные сайты:



У нас вы можете найти облицовка кирпичных стен высокого уровня: Мы занимаемся строительством фундаментов из материала всех производителей. Строим коттеджи и заборы высокого качества. У нас только бригады русских строителей, которые выполнят строительство в коротки


Экологические безопасные моющие средства: Наш сайт посвящён охране нашего жилища от воздействия химической агрессии моющих средств, защищаться от инфекций и аллергии на пыль, как удалить безопасно практически любой запах и ещё много интересного и полезного!


ООО Дизайн-Текс - производство одежды из трикотажа: ООО Дизайн-Текс. Производство одежды из трикотажа для всей семьи: детский, ясельный, женский, мужской. Широкий ассортимент малыми партиями как бельевой, так и верхний.


Дом престарелых в Москве - частный пансионат для пожилых Здравница: Дом престарелых в Москве «Здравница» предлагает уход за престарелыми, после инсульта или инфаркта. У нас лучший частный пансионат для пожилых людей по реабилитации после инсульта!


Строительство дачных домов. Качество гарантируем!: Осуществляем строительство домов из бруса, бревна, кирпича и блоков. Также мы предоставляем услуги по устройству инженерных систем и услуги ремонтно-отделочных работ. Наш телефон: +7 (391) 214 12 03.


КПК Капитал Регионов: Капитал Регионов предлагает своим клиентам возможности: Размещения капитала под гарантированный процент до 13,75% годовых; Кредитование под залог имущества на выгодных условиях; Аренда сейфовых ячеек.


Торговая площадка - лев: Marketplace-lev.ru занимается продажей товаров в интернете на прямую от зарубежных производителей по низким ценам! Наши приемушества состоят в быстрой доставки товару получателю по низкой цене со 100% гарантией.


Купить батарейки оптом (мелким и крупным) в России: Федеральный поставщик батареек брендов Duracell, Energizer, Saft, Трофи, Kodak, Varta, GP, Tadiran, Camelion| Помощь и консультация участия в тендерах | Доставка по всей России


Персональный гид на острове Гран Канария, Индивидуальные экскурсии: Интересные индивидуальные экскурсии по острову. Знаю культуру, менталитет, язык испанцев. покажу вам вск красоты Гран Канарии - острова веченой весны и вам захеочется вернуться сюда снова.


Турагентство Веселые каникулы: Онлайн поиск туров. 100% актуальность предложений. Выгодная цена с учетом всех сборов. Туры за границу, отдых в России, автобусные туры, санатории Урала и России.


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - local.linksinet.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.