Каталог сайтов local.linksinet.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Услуги и деятельность»


Уборка квартир, домов, помещений. Клининг после ремонта! Мойка окон  


 Сотрудники компании «Сила Чистоты» с 2007 года осуществляют уборку производственных, торговых, служебных, складских и других видов помещений. За это время нами были разработаны технологические программы уборки, позволяющие выполнять поставленные клининговые задачи не только качественно, но и быстро. Большинство наших клиентов становятся постоянными заказчиками, поскольку ценят нас за компетентность и ответственность. Наши клиенты: Аэропорт Внуково - 1, 2, 38; Кинотеатр Ударник; Зал Приемов Мэрии; Посольство Австралии; Российский фонд культуры; Фильмонд киностудии «Союзмультфильм»; Киноконцертный зал «Ханой»; Водорегулирующий узел г. Московский; Торговый дом «Картье»; Корпорация «ТРАНССТРОЙ»


Адрес сайта: http://xn-----6kccbjf3baqceislbimz7az.xn--p1ai

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта xn-----6kccbjf3baqceislbimz7az.xn--p1ai


Просмотров сайта: 87

Дата добавления сайта: 2018-11-24 15:09:43





Популярные сайты:



Создать профессиональный логотип: Создание уникального логотипа. Первые эскизы нарисованные от руки и из головы - уже через 3 дня. Попадём в ожидания. Подходит для регистрации в роспатенте. С передачей исключительных прав


Канадский кофе Zavida в России: Кофе ZAVIDA – напиток премиум класса из Канады, производится из 100% сорта Арабика из Колумбии и Коста-Рики, используется широкий диапазон вкуса, чтобы дать удовольствие от аромата и вкуса напитка.


Ремонт от А до Я! От проекта до реализации. От компании ДОМИНА.: ДОМИНА - компания по ремонту и отделке любых помещений. Работаем по договору! Полная отчетность! Безавансовая оплата! Скидки на материалы, помогаем с закупом! Фото и видео фиксация всех этапов!


Продажа спортивных костюмов СССР и Россия. Доставка по РФ: В нашем интернет магазине можно приобрести спортивные костюмы с символикой СССР и России. Хорошее качество и красивый дизайн. Также есть в продаже кроссовки Eksis. Доставка по России до пункта выдачи


Надувные ванночки для мытья головы и тела лежачих больных: Ванночки для мытья головы и тела от компании МедВанна - это эргономичные и надежные помощники в уходе за Вашими близкими. Основные преимущества - приятные к телу материалы и увеличенный срок службы


Арбитражный управляющий Андросюк Александр Сергеевич: Оказываю профессиональные и качественные услуги по ликвидации и банкротству организаций, индивидуальных предпринимателей и граждан. Оказываю услуги по ликвидации и банкротству организаций, ИП, физлиц в городе Иркутске.


Ремонт холодильников в Новосибирске и области частный мастер: Меня зовут Андрей. Частный мастер. Я занимаюсь ремонтом холодильников у вас на дому. Ремонтирую бытовые холодильники любых марок и моделей, Импортные, Российские, Советские.


Мягкая мебель от фабрики Мягкий Дом: Мягкая мебель от фабрики "Мягкий Дом" предлагает широкий ассортимент диванов, кресел, пуфов и другой мягкой мебели для создания уютной обстановки в вашем доме. Ждём вас в наших фирменных салонах!


МонетоFF-046 интернет- магазин нумизматики и бонистики: Магазин осуществляет продажу монет и банкнот разных стран и времён. Большой выбор монет СССР и царизма. Зарубежная тематика широко представлена. Наборы монет. Сопутствующие товары альбомы, планшеты, листы для монет и банкнот.


Программа помогает собрать халявные WMR рубли: Самый большой и свежий архив материала по заработку в сети интернет у нас вы найдете такие популярные программы как Light WebMoney Generator 1.1 и 1.2.8, Earnings.v.1.8, Bonus.v.1.5 , WebBonus.v 2.0.


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - local.linksinet.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.