Каталог сайтов local.linksinet.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Строительство, ремонт и обустройство»


Проектирование, монтаж и обслуживание инженерных систем  


 Наша компания оказывает услуги проектирования, монтажа и обслуживания систем более 3-лет. Мы проектируем, монтируем и обслуживанием большой спектр систем, таких как: •системы контроля и управления доступом (СКУД); •системы охранно-пожарной безопасности (ОПС); •системы автоматического пожаротушения (АСПТ); •системы оповещения и управления эвакуацией (СОУЭ); •системы видеонаблюдения (СВН); •структурированные кабельные систем (СКС); •системы локальной вычислительной сети(ЛВС); •волоконно-оптические системы(ВОЛС); •системы телефонной связи; •сиcтемы усиления сотовой связи; •системы часификации; •системы водоподготовки и автоматического дозирования


Адрес сайта: http://itmkrsk.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта itmkrsk.ru


Просмотров сайта: 74

Дата добавления сайта: 2018-11-27 12:02:36





Популярные сайты:



А24onlain Торговая платформа: А24onlain ОНЛАЙН-СЕРВИС Торговая платформа для рынка продуктов питания. Нашей главной целью является создание среды легких торговых операций с минимальными издержками и потерями.


Красивые вольеры для собак и ваших животных: Главное направление профессиональной деятельности компании “ДОГХАУС” – изготовление будок и вольеров для собак. У нас можно купить готовый вольер, либо заказать изготовление вольера для собаки.


Способ 500 у.е. используя сайт: Многие гадают как заработать деньги? А мы можем вам рассказать. Все просто, заходите на наш сайт и вы узнаете как легко заработать деньги в сети Интернет


Право, Услуги и Аудит - аудиторские услуги: Аудиторская компания Аудит и право - оказывает аудиторские услуги компаниям. Так же фирма занимается обязательным аудитом, инициативным аудитом и экспресс аудитом.


Pravo-Sovet.Ru: адвокат (семейные дела): Фирма Правовой Советник оказывает полный спектр услуг квалифицированных юристов и адвокатов. Предоставление юр. услуг организациям и гражданам. Ликвидация и регистрация ООО, защита в суде.


89046733003 покупка продажа акций. Местные. Дороже. Выезд.: 89046733003 Покупаем акции и казаньоргсинтез и камаз и татнефть. Продажа покупка акций лукойл, газпром, норильский никель, полюс золото. Справки по дивидендам.


Строительство домов и бань из бруса: Строительство домов и бань из бруса, кровельные работы любой сложности, остекление окна / витражи / балконы, демонтажные работы, отделка офисов и квартир.


Пермская Строительная Компания Вертикаль: 1. струйная цементация 2. строительные работы 3. изготовление металлоконструкций 4. разработка проектной документации 5. услуги аренды спецтехники 6. транспортные услуги по грузоперевозкам


Круглосуточная сауна на Уралмаше «Белая ночь»: В сауне «Белая ночь» вас встретит уютная атмосфера, в которой вы испытаете наслаждение от банных процедур. Вас ждут: финская сауна; прохладный бассейн; расслабляющее джакузи; и много других приятных сюрпризов...


Юридические заметки в сфере недвижимости, а также примеры документов: Заметки юриста в сфере недвижимости со ссылками на закон. Примеры документов выдаваемые органами власти связанные с недвижимостью. Проекты договоров и соглашений.


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - local.linksinet.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.