Каталог сайтов local.linksinet.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Промышленность»


Карьеры России. Отраслевой портал и коммерческая площадка  


 Специализированный информационный портал и коммерческая площадка "Карьеры России" https://www.karyer.info/ На данной площадке Вы сможете добавить данные о своем карьере или предприятии, разместить объявление о покупке или продаже карьера, найти надежного подрядчика или осуществить поиск инвестиций. Аудитория нашего сайта- это специалисты, собственники и руководители карьеров и горнодобывающих компаний России, руководители сервисных и подрядных компаний горнодобывающей отрасли, инвесторы и бизнесмены. То есть те люди, которые напрямую решают вопросы о покупке или приобретении продукции или услуг. Новости отрасли, каталог компаний, инвестиции, покупка и продажа карьеров и месторождений.


Адрес сайта: http://www.karyer.info

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта www.karyer.info


Просмотров сайта: 82

Дата добавления сайта: 2019-01-24 10:52:34





Популярные сайты:



Оборудование для производства профилей из листового металла: Поставка широкого спектра товаров и промышленного оборудования как для корпоративных клиентов так и для частных лиц. Профессионализм и ответственность ключевые преимущества нашей компании.


ЦУМ города Волжского, расположенный в историческом центре города: Волжский ЦУМ является привлекательной площадкой для тех, кто ищет возможность развития успешного бизнеса, благодаря удачному расположению, транспортной доступности и современной инфраструктуре.


Фирма ЦентрСантехторг: отражающая теплоизоляция. Покупайте у нас!: В нашей компании можно купить системы отопления, водоснабжения и канализации: трубы, фитинги и котлы, теплоизоляцию и насосы, а также канализационные системы. Фирма ЦентрСантехторг. Доступные цены!


5 (пяти) осевые ЧПУ станки и центры универсальные обрабатывающие: Компания Gorelovskiy является производителем 5 (пяти) координатных ЧПУ станков для деревообработки, производства модельной литейной оснастки, моделей под литье. Собственное производство.


Команда независимых экспертов в области трудоустройства: Мы независимые HR-эксперты, джоб-хантеры, практики объединенные одной идеей, а еще мы сообщество профессионалов создавших проект Идеальное резюме. Мы поможем вам найти работу.


Сеть домов престарелых в Туле - пансионат для пожилых Близкие Люди: Дом престарелых в Туле и Тульской области «Близкие Люди» предлагает свои услуги по уходу за престарелыми или больными людьми. Звоните в пансионат для пожилых людей и запишитесь на экскурсию


Спецпакет Производство гибкой упаковки ПАКЕТ ДОЙ-ПАК С ZIP-LOCK: Дой-пак. Дой пак с зиплоком купить от производителя. Дой пак купить. Дой пак с зиплоком купить. Дой-пак упаковка купить. Дой-пак упаковка купить оптом. Дой-пак упаковка купить оптом от производителя.


ИНТЕРАКТИВ - подключить интернет и телефонию в офис, видеонаблюдение: ИНТЕРАКТИВ - услуги связи для организации в спб и мск. Интернет, ip телефония, видеонаблюдение, кабельные сети и не только. Найти провайдера по адресу, узнать тарифы на подключение, все провайдеры, wifi для офиса.


Maroks.Com: автоматический полив на участке. Обращайтесь!: Компания Maroks занимается проектированием и установкой систем автоматического полива фирмы Hunter в Харькове. Кроме того, мы осуществляем ремонт автоматического полива. Расчет стоимости, проектирован


Рекламное обеспечение: Стойки из картона. Дисплеи из картона. Картонный стенд. Рекламная стойка. Ростовые фигуры из картона и пластика. Фотозона, прессволл, брендволл. Шелфтокеры, шоубоксы, стрипленты, чекпоинты, антикражные ворота, муляжи продукции, динамические POS.


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - local.linksinet.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.