Каталог сайтов local.linksinet.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Услуги и деятельность»


ЭКОЛОГЦЕНТР Уничтожение клопов, тараканов, муравьёв и др насекомых  


 Дезинсекция-один из видов обеззараживания, представляющий собой уничтожение насекомых, способных переносить трансмиссивные инфекции, с помощью специальных химических средств, путём воздействия горячей воды с паром или с помощью биологических средств. Дезинфекция-собственно дезинфекция заключается в уничтожении или удаление патогенных микроорганизмов на различных объектах и предметах окружающей среды. Дезинфекцию подразделяют на профилактическую и очаговую. Дератизация-комплексные меры по уничтожению грызунов (крыс, мышей, полёвок и др. ). Дезодорация-это ослабления или устранения неприятных запахов. Фумигация-уничтожение вредителей путём отравления их ядовитыми парами или газами.


Адрес сайта: http://xn--c1aenemcbtr1b9d.xn--p1ai

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта xn--c1aenemcbtr1b9d.xn--p1ai


Просмотров сайта: 64

Дата добавления сайта: 2019-02-02 12:08:01





Популярные сайты:



Кованые ворота, заборы, скамейки, урны, элементы художественной ковки: Кованые изделия по доступным ценам. Огромный выбор изделий в наличии и под заказ. Заборы от 5500р. – 3 п.м., скамейки от 1600р., мангалы, ворота


Строительство из профилированного бруса.: Строительство из профилированного бруса. Русская бригада с огромным опытом построит качественный дом из профилированного бруса или по каркасной технологии в кратчайшие сроки. Подскажем, посоветуем, поможем выбрать.


Строительство дома. Обращайтесь!: Компания Стройбиз предлагает услуги в области строительства в Йошкар-Оле. Наши сотрудники качественно строят дома для дачи и сада, деревянные бани, а также бытовки из дерева и пр. Обращайтесь!


Купить амвей в Москве и области. Бесплатная доставка: Купить товары Амвей со скидкой от 15% до 30% в Москве с доставкой на дом и в офис. Мы на рынке с 2005 года и даем 100% гарантию на качество и своевременную доставку продукции Amway.


Получите лучшую работу в мире!: Отличный проект 9mln! Хотели бы Вы стать миллионером в ближайшие пару недель? Всё гениальное - просто! Стоимость участия составляет всего 9$. Заработок ни чем не ограничен.


Импорт оптовая продажа ягод из Мексики: Экзотические фрукты, овощи и ягоды из Латинской Америки. Оптом и в розницу. Мы являемся прямыми импортерами, между нами и фермерами РЕАЛЬНО нет посредников, мы работаем напрямую с Мексикой, Кенией, Доминиканской Республикой, Бразилией, Эквадором.


Стандартные методы испытания углей. Классификации углей. Стандарты.: Второе (2019), дополненное издание руководства по методам анализа углей как сырья для энергетического и технологического использования. Практическое руководство по методам оценки качества углей.


www.sp-zk.ru - Торговых площадок. В сроки: ООО `СПЕЦЗАКАЗ` изготавливает металлоконструкции строительного назначения, а именно - стальные каркасы зданий и сооружений. Основой любого каркаса являются колонны различной конструкции и размеров и р


ГолдиДент - занимается продажей турбинных наконечников: Основным направлением деятельности является продажа стоматологического оборудования и расходных стоматологических материалов высшего качества от ведущ


мини игры +без ограничений скачать: Взломанные мини-игры, без ограничения по времени. Самые известные игры без ключей, без ограничения по времени, просто установите и все. Игры от: Фибрики игр, Alawar и многих других по низким ценам, пр


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - local.linksinet.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.