Каталог сайтов local.linksinet.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Медицина, здоровье, медикаменты»


Эффективное лечение онкологии. Лечение рака реально!  


 DCAinfo.ru - информационный сайт о лечении рака. На нашем сайте представлена информация о новом открытии Канадских ученых - дихлорацетате натрия (DCA). Дихлорацетат натрия (DCA) для эффективного лечения раковых опухолей. На нашем портале Вы найдете реальные истории пациентов, подтвержденные факты. Также на сайте мы публикуем самые последние новости онкологии. Лечение рака стало реальностью, и мы Вам об этом расскажем. Подробности смотрите на сайте DCAinfo.ru.


Адрес сайта: http://dcainfo.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта dcainfo.ru


Просмотров сайта: 83

Дата добавления сайта: 2019-02-02 15:08:28





Популярные сайты:



Портал НалогВеб - комплексные услуги для бухгалтеров и студентов: Услуги для бухгалтеров и студентов по экономическим направлениям. Качественные и доступные учебные курсы, ведение бухгалтерского и налогового учета, программирование в 1С, написание статей и помощь с научными работами


Вкусные десерты рецепты с фото. Информация здесь!: Хотите, приготовить новое блюдо на ужин? Добро пожаловать на Ablexur.Ru! Наш интернет-ресурс представляет собой блог о кулинарии Александра Абалакова. На сайте представлены пошаговые кулинарные рецепт


Клуб «30мест».: Возможность расширить круг полезных знакомств для состоятельных людей. Все члены клуба объединены одним общим интересом - созданием огромного потенциала возможностей для более лёгкого решения задач в бизнесе.


Стоматология в Екатеринбурге Альфа Бета: Все виды стоматологических услуг от врачей-стоматологов со стажем более 20лет. Новейшее оборудование и методики. Наши врачи постоянно совершенствуются на тренингах и семинарах по стоматологии в России


BuildingMag.Ru: строительство и дизайн - статьи. Добро пожаловать на сайт!: Для Вашего удобства статьи разделены на рубрики: дом и сад, экостройка и энциклопедия, и многие другие. Все о строительстве и ремонте - BuildingMag.Ru. Ждем Вас в нашем журнале!


лучшее предложение на сегодня для астрологов спешите приобрести: Парусный яхтинг по темам: яхтинг всей семьей, Романтический яхтинг, недвижимость, Йога-яхтинг, Трейдинг-яхтинг, яхтинг для астрологов, тренер тренирует тренера, вкус жизни!


Производство вентилируемых фасадов: Виды систем навесного вентилируемого фасада из оцинкованной стали с полимерным покрытием (вертикальная, горизонтально-вертикальная и межэтажная)


Мастер на все руки. Ремонт своими руками без навыков в строительстве: Сайт информационный о строительстве и ремонте своими руками, чтобы сделать качественно и сэкономить на своём бюджете. Какой выбрать строительный материал получше и качественнее и на чём можно сэкономить.


Школа подготовки технических администраторов интернет проектов: Школа подготовки технических администраторов. Онлайн обучение профессии технического администратора интернет-проекта. Освоение всей технологии инфобизнеса. От тех. админа и помощника руководителя до собственного бизнеса в интернете


В продаже: рамная москитная сетка: Мы предлагаем москитные сетки всех видов, в том числе: сетки плиссе, рулонные и рамочные системы, сетки ультравью, антикошка и другие. Гарантия на установленную москитную сетку составляет 1 год.


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - local.linksinet.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.