Каталог сайтов local.linksinet.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Услуги и деятельность»


Оказание юридических услуг в том числе удаленно  


 Пишу статьи на различные темы по педагогике, философии, социалогии, политологии, истории, юриспруденции. В моем сайте в моих статьях ведется гендерное исследование в различных сферах деятельности. Сайт систематически пополняется. В основном направление сайта эта деятельность по юридическим услугам. Мы можем: — проконсультировать вас по юридическому вопросу в сфере гражданского, жилищного, семейного или уголовного права — Составить исковое заявление, обращение в государственные или правоохранительные органы. — Защитить ваши интересы в суде по делу. — Защитить ваши интересы в ходе предварительного расследования и в суде по делу. — Составить проект договора, другого документа.


Адрес сайта: http://bekizhevasaida.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта bekizhevasaida.ru


Просмотров сайта: 75

Дата добавления сайта: 2019-02-15 15:21:43





Популярные сайты:



Фотограф в ЗАГС: Последнее время самая популярная услуга на свадебную фотосъемку это: «фотограф в загс или на час". Опыт с 2013 г. Знаю все тонкости съемки в ЗАГСах, их индивидуальные особенности и правила.


Поставоки электронных компонентов - ООО «Мастер Торг»: Приветствуем Вас на сайте компании ООО «Мастер Торг» – одного из российских лидеров в области поставок электронных компонентов. Мы работаем на рынке оборудования с 1998 года и за это время зарекомендовали себя как профессионального дистрибьютора.


Ищете, где купить спортивные часы? Не проходите мимо!: Огромный выбор стильных аксессуаров и других интересных вещей. У нас Вы можете купить женские и мужские наручные часы, спортивные часы, а также ножи-кредитки, ножи в ремне Grizzly и многое другое.


Антресольный этаж и второй этаж в квартире площадь больше в 3 раза: Антресольный этаж, он же мезонин – это отличный способ увеличить полезную площадь помещения за счет использования не горизонтальной, а вертикальной плоскости. Лестницы на металлокаркасе это практично


У нас. Музыка для ресторана. Авторские права.: Бубука Sound System -это совершенно новый подход к наполнению атмосферы вашего бизнеса нужным настроением. Перед супермаркетами, магазинами, барами, кафе зачастую стоит задача подбора подходящего музы


Продам готовый магазин размещенный на Яндекс.Маркет!: Только у нас готовые магазины размещенные на Яндекс. Маркет! В наличии:Электроника, компьютеры, бытовая техника. Заходите! Прошли проверку СКК Яндекс. Маркета и допущены к размещению!


Ergo Place Solutions, эргономичные столы и рабочие станции: Наша миссия – создавать решения путем производства эргономично спроектированных продуктов, позволяющих увеличить продуктивность и снизить механическую нагрузку на рабочем месте. Мы приспосабливаем наши продукты под вашу рабочую среду.


Dw4you.ru - оборудовавние Stanley Black&Decker DeWalt: Интернет-магазин оборудования, электроинструменты, оснастка, расходные материалы, садовая техника и бытовая техника концерна Stanley Black&Decker DeWalt. Со склада в Москве


Производство шапок на заказ под брендом заказчика: Компания МДК занимается производством вязаных шапок для мужчин и женщин оптом с вашей этикеткой. Разработка моделей по фото или образцу.


Дизайн-студия Lacing.Ru: декор свадебных платьев. Обращайтесь!: Дизайн-студия ручной вышивки Елены Журавлевой и Светланы Мартыновой - Lacing.Ru. В направления нашей деятельности входят: декорирование вещей стеклярусом и бусинами, натуральными камнями и нитками мул


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - local.linksinet.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.