Каталог сайтов local.linksinet.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Реклама и полиграфия»


Реклама на видео стойках  


 Мы хотим предложить Вам, один из самых эффективных способов увеличения потока клиентов для Вашего бизнеса! Реклама на Видеостойках! Длительность от 15 секунд до 30секунд, Показ в среднем 1 раз в 3 минуты! Не менее 9000 показов в месяц! Вас увидят и услышат 300 000 тыс. человек! Видеостойки являются современным и эффективным способом рекламы. Этому способствует динамичное, яркое изображение на огромных дисплеях видеостойки. Их экран расположен непосредственно на уровне глаз потенциального покупателя, что отлично сказывается на привлечении внимания к информации и ее восприятию. Великолепная контрастность, высокое разрешение изображения и его яркость, не оставят равнодушным никого!


Адрес сайта: http://prmedia52.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта prmedia52.ru


Просмотров сайта: 61

Дата добавления сайта: 2019-04-05 13:25:31





Популярные сайты:



Изготовление памятников на могилу из гранита и мрамора: Мы занимаемся производством памятников на могилу из гранита и мрамора, большой выбор, адекватные цены, хорошие специалисты. Благоустройство захоронений и реставрация старых памятников.


Интернет-магазин биокаминов Luxfire. Производство биокаминов в России: Купить биокамин в Москве недорого стало гораздо проще с появлением фабрики биокаминов LuxFire. Настольные биокамины купить отличного качества, большой ассортимент и цена доступная! При производстве строго соблюдаются все требования и технологии.


Лечение фимоза без операции. Фимоз: диагностика, профилактика: Лечение фимоза (сужения крайней плоти) без операции, без обрезания путём растягивания крайней плоти с помощью силиконовых колец в домашних условиях. Доставка по Беларуси, России, Украине и др.


Подарки и сувениры ручной работы, на заказ: Авторские изделия ручной работы, выполняются на заказ по высшим пожеланиям, корпоративные подарки и сувениры, эксклюзив. Изделяия из дерева, стекла и других различных материалов.


Высотные, сборочные, механомонтажные работы, сварка, резка, монтаж: Высотные, сварочные, сборочные, механомонтажные и трубомонтажные работы, очистка и покраска поверхностей, пусконаладка и испытания, антикоррозионная грунт эмаль по металлу


Частный пансионат для пожилых в Реутове - дом престарелых Феникс: Частный дом престарелых в Реутове «Феникс» - это лучший пансионат для пожилых, где качественная медицинская помощь и реабилитация пожилых в Реутове по низкой цене!


Оригинальные продукты Madame Heng из Таиланда с доставкой до дверей: Мировую известность на косметическом рынке натуральных Тайских продуктов имеет компания по производству косметики Madame Heng. Мы доставим Вам товары из Таиланда до Ваших дверей.


Ваш багаж - интернет магазин: Ваш надежный спутник в путешествиях это чемоданы 4ROADS. Они являются одним из лидеров Российского производства. Чемоданы 4ROADS это гарантия качества. Большой модельный ряд, множество расцветок, любые размеры.


АЛЬВИС DOORS - МЕНЯЕМ ПРОСТРАНСТВО. Раздвижные и складные перегородки: АЛЬВИС DOORS - раздвижные и складные межкомнатные перегородки для зонирования квартиры-студии, дома, дачи. Встроенные двери для гардеробной и ниши, шкафы-перегородки, шкафы-кабинеты на заказ в СПб.


Web services flixe: Каждый день мы стремимся к развитию и улучшению нашего персонала. Команда из 10 человек знающих свое дело. Многолетний опыт работы в информационных технологиях. Мы команда из студии Flixe


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - local.linksinet.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.