Каталог сайтов local.linksinet.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Услуги и деятельность»


Ремонт стиральных и посудомоечных машин в Москве  


 Здравствуйте, моё имя Григорий. Я осуществляю ремонт бытовой техники разной степени сложности. Ввиду того, что я работаю один, без посредников, моя работа стоит относительно недорого, но в то же время это никак не бьёт по качеству ремонта. Устанавливаю оригинальные комплектующие хорошего качества. Как и вы, я заинтересован в честном сотрудничестве, где вы заранее знаете за что именно, и сколько платите, а я заранее знаю что у нас с вами не возникнет никаких недоразумений по поводу цены. Стараюсь учитывать пожелания и обстоятельства клиента, предлагая именно те услуги, которые ему на самом деле нужны.


Адрес сайта: http://washer-pro.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта washer-pro.ru


Просмотров сайта: 67

Дата добавления сайта: 2019-05-15 17:09:52





Популярные сайты:



Агентство по подбору персонала: Подбор качественного персонала. Недорого. Проводим тестирование на мотивацию. Даем рекомендации по работе с кандидатами. Подбираем линейный персонал на аутсорсинг.


Быстро и профессионально выполним монтаж габионов любой сложности!: Строим подпорные стенки из габионов, производим берегоукрепление рек и канав, заборы из габионов, клумбы и скамейки. Предоставляем гарантию на все выполненные работы до 5 лет. Выезд специалиста.


Центр Строительной Комплектаций: ЦСК Центр Строительных Комплектаций предлагает строительные материалы, профили, подвесы и другие, по самым низким ценам, наличный и безналичный расчет, действует система скидок.


НПК-Лазер предлагает: обработка металла: Наше предприятие специализируется на выполнении работ в области обработки материалов. Изготовление корпусных изделий, конструкций и другой продукции различного назначения, в том числе, и по чертежам з


Топовые лайфхаки по ремонту и строительству: Сайт посвящен ремонту и дизайну интерьера. Наша команда подбирает только самые трендовые на данный момент идеи для ремонта и дизайна вашего жилья. Топовые лайфхаки и советы профессионалов!


Чистка систем вентиляции. Профессионально и недорого!: Профессиональное обследование, прочистка, устранение неисправностей внутридомовой вентиляции, квартирных вытяжек, годовое техническое обслуживание. Стоимость работ - от 3000 рублей.


Торговая марка Ирина Антипина: Торговая марка Ирина Антипина занимается производством и продажей костюмов для спектаклей и шоу-программ, танцевальных конкурсов и художественной гимнастики.


TIMEAI.RU - Новости искусственного интеллекта и нейросетей: TIMEAI.RU - это новостной портал, посвященный искусственному интеллекту и нейросетям. Здесь вы найдете самые свежие новости, исследования и технологии в области нейросетей.


Заказ вертолета: Helicopter Courchevel +33 4 83 58 08 94: Business people appreciate the time, comfort and high service. This principle is underlain at the head in our helicopter business. The helicopter taxi is demanded in Geneva. One of our most popular Ge


Наркологическая клиника Эксперт Клиник - вывод из запоя в Симферополе: Экстренный и быстрый вывод из запоя на дому в Симферополе, снятие симптомов похмелья, вызов нарколога на дом, а так же кодирование от алкоголизма в Симферополе по низкой цене!


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - local.linksinet.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.