Каталог сайтов local.linksinet.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Услуги и деятельность»


Судебный эксперт-полиграфолог (г. Курган)  


 Судебный эксперт-полиграфолог выполняет: Проверку на детекторе лжи (полиграфе) при найме персонала на наличие факторов риска; Проверку работающего персонала (хищения, наркомания, "слив" информации, промышленный шпионаж, криминальные связи); Проверку на детекторе лжи при найме домашнего персонала; Супружеские измены, употребление наркотиков, "плохие связи" у подростков (с 14 лет); Служебные расследования по вопросам причастности к криминальным событиям (кражи, хищения); Судебные экспертизы по гражданским и уголовным делам с использованием детектора лжи (полиграфа). +7-919-590-57-83 (г. Курган).


Адрес сайта: http://poligrafkurgan.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта poligrafkurgan.ru


Просмотров сайта: 77

Дата добавления сайта: 2019-05-17 19:12:49





Популярные сайты:



Синема Рутин – новый независимый журнал о кинематографе: В каждом выпуске журнала мы предлагаем нашим авторам исследовать ту или иную грань кинематографа – будь то цвет, музыка, стиль кино или сама его сущность.


Купить аляскинских кли каев. Контакты: 8(926)847-18-97.: Наш питомник занимается разведением и продажей собак породы аляскинский кли кай в Московской области. Добрые, умные и невероятно красивые собаки, которые станут другом каждому из членов Вашей семьи.


Онлайн школа программирования для детей Flex School: Онлайн-школа программирования для детей и подростков. Для погружения в мир программирования не потребуются специфические знания или навыки, мы научим вашего ребенка программировать с самого нуля


Геодезическая компания КАТРАН: Специалисты компании выполнят для Вас по разумной цене: - Обмер квартиры в новостройке; -Обмер нежилых помещений; -Обмер фасадов зданий; -геодезическое сопровождение строительства; -вынос и закрепление на местности осей зданий и сооружений


Лучшая финансовая CPA сеть: Вывод средств без холда. Новые офферы каждую неделю! Выплаты удобным способом. Гарантия отсутствия шейва. Эксклюзивы рынка!


КУПИМ Предметы старины: КУПИМ Предметы старины, Вещи Советского периода до 60-х годов: - Значки, знаки - Часы: наручные, карманные и другие - Монеты - Военную амуницию и атрибутику (форму, фуражки, ремни, сапоги, планшеты, погоны, знаки отличия и другую атрибутику)...


Личный блог писателя, IT-специалиста и преподавателя Сергея Панова: Panov.info - это личный блог начинающего писателя, IT-специалиста и преподавателя Сергея Панова. Здесь также можно найти список его книг и разработок, а также описание преподавательского опыта.


Хорошо смеется тот, у кого хороший стоматолог: Стоматологические услуги в Краснодаре. Не больно, не страшно и не дорого. Опыт работы более 30 лет. Гарантия качества. Скидки до 25%. Бесплатная консультация


Вывод из запоя на дому в СПб - наркологическая клиника Доктор Детокс: Экстренный и быстрый вывод из запоя на дому в СПб, снятие симптомов похмелья, вызов нарколога на дом, а так же кодирование от алкоголизма в СПб по низкой цене!


СтройИмиджГрупп: Наша компания является производителем гибкого камня. Это позволяет нам удерживать низкие цены и быть ответственными за качество нашей продукции. Материал лёгок в использовании.


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - local.linksinet.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.