Каталог сайтов local.linksinet.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Туризм, путешествия»


Дайвинг+Cерфинг тур на Хайнане – в Китае в октябре 2019  


 Если Вы хотите освоить дайвинг и сёрфинг, насладиться морем и тропическими пляжами, получить продуктивные и незабываемый каникулы, то этот тур для вас. - прохождение дайвинг - курса PADI: Open Water Diver. Участники получат международный сертификат OW PADI. - урок серфинга и аренда серфа. - йога классы. - чайные церемонии (узнаете о чайных культурах Китая и Южной Америки). - проживание. - питание и 2 пати. - трансфер из аэропорта и в аэропорт.


Адрес сайта: http://divingsurfingtfriends.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта divingsurfingtfriends.ru


Просмотров сайта: 62

Дата добавления сайта: 2019-05-29 13:08:44





Популярные сайты:



Завораживающая каменная культура! Изделия из мрамора, гранита, оникса: Компания EvolutionStone изготавливает и монтирует изделия из натуральных камней (мрамор, гранит, оникс и т.п.). Подоконники, лестницы, столешницы, фонтаны, колоны. Монтаж, шлифовка-полировка мраморных полов...


Yumishop магазин современной электроники для вас: В магазине электроники yumishop.ru вы найдете широкий выбор современной техники и гаджетов. У нас представлены лучшие бренды по доступным ценам. Быстрая доставка и гарантия качества – наша главная забота.


Домик-конструктор ЯСАМ для маленьких дачников от компании VORHOUSE: Детский деревянный домик-конструктор ЯСАМ своими руками. Постройте с ребенком домик за 2 часа, и вы оба получите удовольствие! Ваш малыш с радостью будет ездить на дачу, ведь у него будет СВОЙ домик, куда можно приглашать друзей или уединяться.


На solar4u.ru: отопление от Солнца, действует система скидок.: Вы можете заказать монтаж на всей территории Дальнего Востока. Есть доставка оборудования. Работы выполняются квалифицированным персоналом. Монтаж в любой день недели.Все оборудование имеет международ


Продайте свою недвижимость в Саратове быстро и выгодно!: Продайте свою недвижимость в Саратове быстро и выгодно! Мы поможем оценить вашу недвижимость, подготовить все документы и найти покупателя. Профессиональная помощь в оформлении и сопровождении сделки


Аренда льда, школа хоккея, фигурное катание, спортзалы / Клуб Аляска: Две всесезонные ледовые арены, спортивный зал. Массовые катания, секции хоккея и фигурного катания для детей и взрослых. Комплекс оборудован удобными раздевалками, кафе, баня, собственная парковка.


Выполнение инженерных изысканий в короткие сроки и качественно: Выполняем инженерные изыскания для строительства: геодезические; геологические; экологические; гидрометеорологические. Производим геодезические работы: исполнительная съемка, мониторинг осадки и др.


Лавка ароматов, продажа чая онлайн: Лавка ароматов - ваш идеальный выбор для любителей чая. Мы предлагаем широкий ассортимент высококачественных продуктов.


Частный пансионат Фазенда, с. Поповка, Крым: Приглашаем на отдых, в одно из самых экологически чистых мест Крымского полуострова в 26км от г. Евпатории к мысу Тарханкут в с. ПОПОВКА. На закрытой озелененной территории пансионата есть спортивная и детская площадки, беседки для отдыха, мангалы


Квартиры посуточно в Мурманске: Квартиры посуточно в Мурманске. Посуточная аренда квартир в Мурманске! Самый центр. От вокзала 100-500 метров. Евроремонт. Собственность. Есть все необходимое для комфорта. Интернет. Без комиссий. Документы. От 1300р сутки.


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - local.linksinet.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.