Каталог сайтов local.linksinet.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Услуги и деятельность»


Консалтинговый центр юридических и бухгалтерских услуг ВБК ГРУПП  


 Юридические услуги – одно из основных направлений деятельности Консалтингового центра «ВБК ГРУПП». Мы предлагаем комплексное оказание юридических услуг не только юридическим лицам и индивидуальным предпринимателям, но и физическим лицам по различным правовым вопросам, включая представление интересов и защиту в суде. Наш многолетний опыт позволяет успешно и оперативно решать юридические задачи, которые ставят перед нами клиенты. Наша компания готова оказать следующие юридические услуги: Представление Ваших интересов в судах и иных государственных органах. Нередко в процессе своей хозяйственной деятельности организации и физические лица сталкивается с необходимостью взаимодействия с различными государственными органами...


Адрес сайта: http://vbk63.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта vbk63.ru


Просмотров сайта: 81

Дата добавления сайта: 2019-07-02 11:00:57





Популярные сайты:



Курсы excel онлайн в РЭУ имени Г. В. Плеханова: Курс от преподавателей РЭУ им. Г. В. Плеханова предполагает обучение практическим навыкам работы в Excel для решения профессиональных задач. Лекции сопровождаются самостоятельными заданиями.


Бесплатная юридическая консультация по всем направлениям права: Юридическая помощь в Москве и Московской области. Доверьте решение своего дела профессионалам или прочитайте как действовать самому. Все это Вы можете сделать на сайте «Правда Закона»


Ремонт квартир и коммерческих помещений "Группа компаний ЛСК": Более 10 лет успешно работаем на рынке строительства. Мы оказываем все виды услуг в сфере строительства, ремонта и отделки как жилых, так и нежилых помещений.


индивидуальный подход большой опыт работы без оплавления и закалки кромок: ООО "Апекс" - машиностроительное предприятие, существующее с 1991г., расположенное в г.Колпино (СПб) на территории ОАО "Ижорские заводы". ООО "Апекс" предоставляет услуги гидроабразивной резки.


Доска строительных объявлений: Размещение объявлений на сайте "малоэтажное строительство" о продаже, покупке, строительстве загородных домов, коттеджей для строительных компаний, агенства недвижимости, риэлторов и физических лиц


ООО Академия Путешествий - рыболовные и эко-туры на Плато Путорана: ООО "Академия Путешествий" - 12 лет организуем и проводим рыболовные и треккинговые туры к водопадам на Плато Путорана. Стоимость тура - от 75 000 руб. Туры проводятся на комфортабельных судах собственной конструкции.


СВАРОЧНЫЕ АППАРАТЫ SHEDU ОТ ОФИЦИАЛЬНОГО ПРОИЗВОДИТЕЛЯ: На данный момент сварочные аппараты широко применяются в разных областях деятельности, а фирма «SHEDU» уже в течение многих лет осуществляет производство качественного сварочного оборудования


Есть желание бросить пить? Заходи. Реальная помощь!: Здесь вы узнаете о том как многим мужчинам и женщинам помогли бросить пить и избавиться от алкоголизма. Содействовали в обретении трезвости. Международная русскоязычная группа.


НЕТ Гепатита hepatitstop.ru: Наша компания осуществляет услугу по доставке медицинских препаратов индийских производителей по заявке покупателя.


Pizza&rolls sochi: Пицца и роллы, свежайшие продукты, классика и блюда от шефа. Доставка, самовывоз. Пицца классическая итальянская, роллы японская классика! Всегда рады клиентам. Выполняем заказы оперативно!


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - local.linksinet.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.