Каталог сайтов local.linksinet.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Услуги и деятельность»


Российско-китайская сеть обслуживания.  


 ЗАКУПКА И ПРОДАЖА ТОВАРОВ В КИТАЕ: 1. Поиск покуателя и производителя в Китае Предоставляем услуги по поиску покуателя и производителя, интересующих Вас товаров. Мы способны не только отыскать подходящую продукцию, но и сделать ее максимально выгодным для вас(китайская сторона лучше знает, как правинльно торговаться с китайской стороной) 2. Проверка финансового положения и кредитоспособности предприятия в Китае. 3. Проверка качества продукции на производстве Обязательное посещение производителя и проверка качества продукции с требованием покупателя. 4. Полное сопровождение каждой сделки Контролируем и ведем учет каждого этапа сделки, что позволяет гарантировать сохранность денег и товаров клиента. 5. Если Вы решите посетить Китай, мы проетосдавляем комплексную услуги встречи в аэропорту, бронирования гостиницы, деловых переговоров (перевод и консультирование), подписания контрактов, последующего сопровождения сделки.


Адрес сайта: http://zefw.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта zefw.ru


Просмотров сайта: 76

Дата добавления сайта: 2019-07-03 11:51:33





Популярные сайты:



Лучшие фейерверки в Вичуге: Салюты, фейерверки, фонтаны, римские свечи, цветной дым, оптовая и розничная продажа круглый год, петарды, организация и проведение любого пиротехнического шоу на любой бюджет, бесплатная доставка!


Вывод из запоя на дому в Волгограде наркологическая клиника Доктор Мед: Экстренный и быстрый вывод из запоя на дому в Волгограде, снятие симптомов похмелья, вызов нарколога на дом, а так же кодирование от алкоголизма в Волгограде по низкой цене!


Гудбайк Аренда Скутера Панглао Бохол, GOODBIKE Motorbike Scooter...: Аренда скутеров мотобайков байков на острове Панглао Бохол Филиппины, телефонный держатель и доставка. Motorbike Motorcycle Scooter Rental Panglao Bohol with Phone holder Box delivery and pick up


Павлово на Оке: развлечение, форум, про женщин: Новости бизнеса, новые фото, блоги жителей, дискотеки города, бесплатные объявления об аренде, каталог организаций, афиши кино, форум, развлечения на первом сайте Павлово на Оке.


AdVerter.BIZ - тизерная сеть нового формата! Зарабатывайте до 40 рублей за 1000 показов! Лучший: У Вас есть хороший сайт, но доход оставляет желать лучшего? С новой тизерной сетью AdVerter.BIZ доход вебмастера увеличивается в разы! Средняя доходность с 1000 показов - 40 рублей! Отсутствие требова


Центр самообороны Крав мага Иваново: Обучение самообороне мужчин, женщин и детей от 6 лет. Мы не учим убивать и калечить людей, мы учим тому как выжить в критической ситуации, как не испугаться, не убежать, как дать отпор любому агрессору. Это не спорт- это опыт для жизненных ситуаций


Авторские картины на холсте: Авторские картины на холсте от художника Алены Гасилиной. Уникальные произведения современной живописи. В галерее художника можно приобрести готовые картины автора.


Настройка Яндекс Директ от специалиста Юмашева Павла: Меня зовут Юмашев Павел. В своем блоге пишу статьи про контекстную рекламу Яндекс Директ и записываю видео уроки про интернет-маркетинг, сайты и привлечение клиентов из интернета.


Спираль Мирена купить по цене от 7999р на официальном сайте: Купить внутриматочную спираль Мирена в аптеках по акции от 7999р в Санкт Петербурге можно на официальном сайте ladyshealth.ru. Отзывы о спираль Мирена на сайте.


Курсы онлайн школ, каталог онлайн-курсов, агрегатор-отзовик по курсам: ПроКурсы – это сервис, который собрал в себе все данные о бесплатных и платных онлайн курсах. Это очень удобно, так как вся необходимая вам информация находится в одном месте.


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - local.linksinet.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.