Каталог сайтов local.linksinet.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Услуги и деятельность»


«3D Моделист»- 3d печать, 3d моделирование, токарно-фрезерные работы  


 Салон «3D МОДЕЛИСТ» -предоставляет качественные услуги 3D печати и 3D моделирования, а также токарно-фрезерные работы. Более 4 лет работы в этой сфере. Услуги 3D печати, такими видами пластика, как (ABS, SBS, PETG, Nylon(PA), PC, HIPS и другими видами пластика. У нас вы можете приобрести пластик для 3D печати, для печати на 3D принтере. Цены на 3D печать от 6 руб. Изготовим 3D модель по вашим чертежам или готовым изделиям. А также выполним токарно-фрезерные работы по вашим чертежам или сделаем копию по готовым изделиям. Изготовим шестерёнки, валы, втулки, ролики и многое другое. Для наших клиентов доступно обработка на ЧПУ станке.


Адрес сайта: http://www.3d-modelist.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта www.3d-modelist.ru


Просмотров сайта: 82

Дата добавления сайта: 2019-08-21 10:22:38





Популярные сайты:



Танцевальное шоу на заказ. Для любого события! Авторские костюмы: Более 40 постановочных номеров! Подберем программу под тематику мероприятия. Более 30 лет работы в сфере танца Перьевые и светодиодные костюмы. Отличные внешние данные артистов. Большой коллектив.


Монастырские и церковные обряды: Монастырские и церковные обряды, а также белая магия. Провожу ритуалы на возвращение(МУЖА, ЖЕНЫ), молитвами снимаю любые негативные программы: порча, сглаз, родовое проклятье, венец безбрачия.


Производство бытовой химии: Производство химии под брендом SoWhite, это товары бытового и профессионального назначения. В основе рецептур лежит принцип наибольшего качества продукции за наименьшую цену. Так же производство СТМ


Сайт про банки кредиты инвестиции: Сайт предназначен для поднятия финансовой грамотности населения России. Всё про банки, кредиты, инвестиции...


Мобил-Трейд: Мобил-Трейд - магазин телефонов, аксессуаров, гаджетов, цифровой техники. В наличии и под заказ! Есть безналичный расчет и рассрочка. Отправляем товар почтой по РФ и предлагаем оптовые закупки.


Царь-чай МОСКВА: Интернет-магазин сибирских сладостей, варенья из шишек, натурального мёда и иван чая "Царь-чай МОСКВА".


Синий Космонафт Иван Левин: Сайт посвящён памяти дизайнера и музыканта Ивана Левина. Здесь можно увидеть фотографии разных периодов жизни, школьные тетради и сочинения. Здесь можно послушать и скачать музыку и песни Ивана. Здесь можно читать его дневники.


Адвокат. Юрист. Автоюрист. Автоадвокат. Юрист поДТП. Адвокат по ДТП: Адвокаты и автоюристы нашей компании на профессиональной основе более 16 лет представляют интересы граждан, осуществляет защиту в ГИБДД, в судах всех инстанций автолюбителей.


Бесплатный онлайн-кинотеатр Favorite-Film: Бесплатный онлайн-кинотеатр для просмотра только самого лучшего качества фильмов/мультфильмов и сериалов. На сайте каждый найдет кино по собственным предпочтениям так как имеется широкий выбор жанров!


Честный аудит эффективность: Услуги по разумным ценам с возможностями практических консультаций по бухгалтерскому учёту, налогам, оценочной деятельности, консультации по управлению и развитию бизнеса клиента.


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - local.linksinet.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.