Каталог сайтов local.linksinet.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Промышленность»


Автоматизация, модернизация и ремонт станков, преобразователи частоты  


 Специализируемся в сфере модернизации и ремонта токарных, фрезерных, сверлильных и шлифовальных станков, наладки станков, технического обслуживания оборудования по всей России, реализации готовых изделий и комплектующих в области электрического и механического привода, изготовлении и поставки шкафов управления, а также оказываем широкий спектр услуг в сфере промышленной безопасности на базе собственной лаборатории неразрушающего контроля и диагностики. Предлагаем Вам следующие виды услуг и продукции: техническое обслуживание, пусконаладочные работы в т. ч. программирование станков с ЧПУ и отладка технологии, приборы промышленной автоматизации, преобразователи частоты, сервопривода, БЭСНУ


Адрес сайта: http://kompozit-kazan.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта kompozit-kazan.ru


Просмотров сайта: 84

Дата добавления сайта: 2019-09-10 21:22:28





Популярные сайты:



Материалы родителям, воспитателям, учителям началки и 5-6 классов: Думпортал — это: авторские разработки, удобный поиск по сайту, всё по категориям и разделам, удобная покупка, полезные бонусы в виде бесплатных материалов, много скидок и акций.


Онлайн-психолог, бесплатная первая консультация: Портал Психологической Помощи "ТЕТА" предоставляет онлайн-помощь психолога, где бы вы не находились. Мы подбираем специалиста под ваш запрос и проводим первую консультацию БЕСПЛАТНО на teta.su


Натуральная косметика из Крыма по оптимальным ценам: Сила косметики "Крымская роза" заключается в ее профессионализме, новаторстве, передовых технологиях и престижности. Для наших косметических средств мы используем только натуральные продукты.


ILGAMOS: ILGAMOS: криптовалюта Ilcoin и золото высшей пробы. Также Ilgamos предоставляет щедрый план маркетинга, позволяя своим Партнерам популяризировать компанию и получать хорошие доходы. Открой свой бизнес в интернет с компанией Ilgamos.


Корейские салаты и закуски Илья Муромец: ТМ «Илья Муромец» — один из ведущих производителей мясных и овощных закусок в Уральском регионе. Компания производит линейку высококачественных продуктов, успешно зарекомендовала себя на рынке продуктов питания.


Онлайн магазин интимных товаров Limerence: Наш интернет магазин "Limerence" готов предложить Вам обширный ассортимент качественного, неприличного товара ведущих мировых брендов для незабываемого наслаждения по-самым бессовестно низким ценам


Центр Профессиональной Стоматологии. Профессионализм, Гарантия: Наша стоматологическая клиника оказывает весь спектр стоматологических услуг, основываясь на современных принципах. Индивидуальный подход к каждому пациенту. Ориентируемся на восстановление функции и эстетики зубов.


Семейный и свадебный фотограф в Москве: Семейный, детский и свадебный фотограф Екатерина Жильцова. Буду счастлива запечатлеть влюбленные пары, ваши прекрасные семьи, волшебные моменты беременности, детишек, свадьбы и другие торжества, венчание, крестины...


Mirsexshopa: Продажа интим товаров для взрослых: фалосы, нижнее интимное бельё, презервативы, вагины, вагинальные шарики, интимные возбуждающие смазки, эротические костюмы и т. д.


Продажа светодиодных модулей для производства наружной рекламы: Компания «Высота» - ваш надежный поставщик светодиодной продукции– светодиодные модули, светодиодные ленты, блоки питания, светильники, прожекторы, контроллеры и многое другое.


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - local.linksinet.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.