Каталог сайтов local.linksinet.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Отдых и развлечения»


Кто? Где? Квиз! - интеллектуальная игра в барах.  


 Наша классическая игра – 7 раундов разделённых между собой по сложности и тематике, более 40 вопросов, 2 часа игры и море позитива. - В команде может быть от 2 до 9 человек. - В игре есть несколько перерывов. - После каждого перерыва идёт предварительный подсчёт очков. - После последнего раунда - окончательные результаты и награждение победителей!


Адрес сайта: http://kg-quiz.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта kg-quiz.ru


Просмотров сайта: 69

Дата добавления сайта: 2019-10-07 16:03:45





Популярные сайты:



Химчистка мягкой мебели на дому в Нижнем Новгороде - Быстро Клининг: Клининг в Нижнем Новгороде - компания «Быстро Клининг» оказывает услуги по уборке. Служба профессионального клининга квартир, домов, коммерческих помещений, химчистки.


ООО Стройпромресурс: Устройство бетонных, полимерных наливных полов - бетонных полов с упрочненным верхним слоем, которые не боятся масла, жиров, грязи, шипов и воды - наливных, полимерных - ремонт бетонных полов


Тротуарная плитка: Хотите создать стильный и удобный проход вокруг вашего дома или сада? Тротуарная плитка - идеальное решение для вас!..


Вывод из запоя в Мурманске - наркологическая клиника Эксперт Клиник: Экстренный и быстрый вывод из запоя на дому в Мурманске, снятие симптомов похмелья, вызов нарколога на дом, а так же кодирование от алкоголизма в Мурманске по низкой цене!


Лучший cервер Линейдж 2 Etina.ru хроники Fafurion х100: Многопользовательская онлайн игра Lineage 2 хроники Fafurion x100. Присоединяйтесь к тысячам игроков популярной ММОРПГ, окунитесь в мир приключений, вражды и сражений кланов, гангов и просто пвп и пк!


AndroidHUB | Скачать бесплатно игры и программы для андроид: Множество интересного из мира Android, скачать бесплатно приложения для вашего андроид смартфона, а так же читы к играм и моды к программам. Получай бесплатные полные программы и игры без рекламы


Беспроводные наушники по низким ценам в москве: Интернет-магазин Gift House предлагает широкий ассортимент уникальных и качественных товаров для каждодневного пользования. Здесь вы найдете все необходимое для уюта и комфорта в домашней обстановке.


Туры и экскурсии на Сахалин: Экскурсии и джип-туры по живописному острову Сахалин, познакомимся с красотами этого уникального места. Вы увидите потрясающие пейзажи, посетите интересные места и получите массу впечатлений.


Чистая прибыль: Сайт Диалоги о маркетинге - это место, в котором специалисты по маркетингу делятся своими знаниями и опытом. Сайт организован в форме диалога между специалистом и людьми, которые задают ему вопросы.


Дизайн интерьера, отделка квартир и частных домов, строительство: Строительная компания « Манхеттен» смогла доказать своим клиентам, что отделка и ремонт в квартире – это, прежде всего, приятные хлопоты, которые несут обновление в Ваш дом, Вашу жизнь. Дизайн интерьера, отделка квартир, частных домов, строительство


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - local.linksinet.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.