Каталог сайтов local.linksinet.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Медицина, здоровье, медикаменты»


Аутогенная тренировка, самовнушение, самогипноз, саморегуляция  


 Успокаивающий аутотренинг в авторском исполнении ещё в советские годы вывел научную работу по лечению гипертонии на первое место на Всесоюзном съезде молодых ученых, оказавшись эффективнее лекарственных препаратов. Аутогенная тренировка наполняет нервную систему жизненной силой, повышая уровень энергии сознания. Самопрограммирование - вхождение в образ для достижения цели. Самовнушение действует на подсознание - убирает функциональные нарушения. Аутотренинг с плацебо-эффектом (самогипноз) может не только лечить, но и омолаживать организм. Аутотренинг с энергетическими пульсациями, особенно в сочетании с гимнастикой для интимных мышц, переполняет тело энергией жизни.


Адрес сайта: http://autotrening.for.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта autotrening.for.ru


Просмотров сайта: 64

Дата добавления сайта: 2019-10-08 10:40:51





Популярные сайты:



Страховые споры: Основным направлением работы нашей компании является профессиональная правовая поддержка автомобилистов. Опытный автоюрист позволит вам с наименьшими потерями выйти из ситуации, если вы стали виновником или пострадавшей стороной в ДТП.


Изготовление табличек с надписями в Москве. Выгодные цены: Широкоформатная печать, печать баннеров и листовок, печать на пленке, сайты любой сложности, изготовление табличек, а также изготовление плакатов с жесткой основой и другие услуги.


Компания MasterFinans: ИП Закирова Александра Алексеевна Компания MasterFinans это комплексное решение задач в области: аутсорсинга бизнес-процессов аудита бухгалтерской финансовой отчетности налогового консультирования


Центр Бытовых услуг GOODMASTER: Сантехника, электрика, мастер на час: Компания GOODMASTER работает с 2005 года и занимается предоставлением бытовых услуг в Москве и области. Сантехнические услуги, услуги электрика, мастер на час. Опыт работы более 12 лет.


Мы предлагаем: купить квадрат .Арматурные каркасы.: На нашем сайте вы можете найти информацию по темам: Резка плазмой, купить арматуру оптом, купить квадрат, купить шестигранник, Купить арматуру А500С, Купить арматуру А400С, купить сетка из арматуры


Запасные части к компрессорам 4ВУ1-5/9 для буровых установок УРБ-2А2: Запасные части к компрессорам 4ВУ1-5/9 для буровых установок УРБ-2А2 Инструмент для буровых работ и инженерных изысканий, запчасти для УРБ2А2. укрепление и строительство фундаментов.


Школа публичных выступлений и ораторского мастерства: OratorBand – про выступления, коммуникацию, творческое мышление и голос. Буду рада вас видеть на новом курсе в OratorBand. Много практики. Мало теории. Ноль пафоса и снобизма.


Продажа варежек из натурального меха: Сохраните свои ручки в тепле, в стильных варежках от fur_ot_couture Только натуральный мех. Консультация - бесплатно. Доставка - бесплатно. Цена варежек - 3900 руб за пару.


Самый полный справочник бань и саун по России: Самый полный справочник бань и саун по России, СПА-салоны, бассейны, товары для бани и сауны. Рейтинг для оптимального выбора. Адреса, телефоны, маршруты проезда. Найти адрес на карте.


Профессиональное наращивание ресниц: Профессиональное наращивание ресниц. С нашей помощью твой взгляд станет выразительным, эффектным и изящным. Мы скорректируем особенности и подчеркнем достоинства твоих глаз.


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - local.linksinet.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.