Каталог сайтов local.linksinet.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Услуги и деятельность»


Фильеры для экструзионых и отсадочных машин  


 Мы занимаемся изготовление фильер (дюз, насадок) для всех марок отсадочных и экструзионых машин. Фильеры для однобункерных, двухбункерных и трехбункерных экструзионых и отсадочных машин. Изготавливает фильеры для зефира. Возможно изготовить не стандартные фильеры под ваш чертеж. Изготовление фильер для экструзионых и отсадочных машин. Дюзы для печенья. Насадки для экструзионых и отсадочных машин. Фильеры для отсадочных машин. Delfin, Mino, Polin, Avema.


Адрес сайта: http://www.filieri.info

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта www.filieri.info


Просмотров сайта: 84

Дата добавления сайта: 2019-11-16 14:30:17





Популярные сайты:



Абонентское обслуживание компьютеров и серверов в Москве.: Компьютерные услуги, обслуживание компьютеров и серверов организаций в Москве. It-аутсорсинг, техническая поддержка. Сопровождение 1с. Разновидность тарифов на техническую поддержку.


Зона Опта, Детская коляска, Детские товары, Велосипеды оптом: Поставляем товары мелким, крупным оптом, поддерживаем совместные закупки, с нами удобно и безопасно. Наш товар уже находится на территории ЕАЭС "Евразийского экономического союза"


valera22: регистрация +в каталогах, регистрация сайта +в каталогах, регистрация +в белых каталогах +как привлечь посетителей +на сайт, поднят


Обжимной, фрезерный, токарный, сверлильный станок, ЧПУ: Наша компания занимается прямыми поставками металлообрабатывающего оборудования из Китая. Высокое качество при доступных ценах - вот что ассоциируется с Китаем в наше время.


Экстренный и быстрый вывод из запоя на дому в Тюмени: Экстренный и быстрый вывод из запоя на дому в Тюмени, снятие симптомов похмелья, вызов нарколога на дом, а так же кодирование от алкоголизма в Тюмени по низкой цене!


Еда без вреда: Мясные изделия от производителя БЕЗ ГМО, КРАСИТЕЛЕЙ И КОНСЕРВАНТОВ. Мы производим качественную продукцию по доступным ценам. В наших пельмешках 60% мяса! и только 40% теста.


Ремонт стиральных машин в Евпатории: Ремонт стиральных машин в Евпатории и Сакском районе. Диагностика и ремонт любой сложности. Вызов мастера на дом. Пенсионерам и многодетным семьям скидки Качественно и быстро. Без выходных дней.


Авторские скульптуры из металла. Доставка по России - БЕСПЛАТНО!: В мастерской LOFT METAL создаются эксклюзивные скульптуры из металла, которые не имеют аналогов в мире. В любом интерьере или придомовой территории скульптура LOFT METAL станет неизменным центром внимания.


Ищете работу, результата нет и вы выбились из сил? Приходите, помогу!: Меня зовут Ирена Иванова, я независимый HR Executive search и Джобхантер. Ну и самое главное, я тот самый не злой HR и помогу вам найти работу и построить карьеру. Спрашивайте.


Твой эксклюзивный съедобный букет: Вкусные, оригинальные, эксклюзивные букеты и подарки к любому событию.


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - local.linksinet.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.