Каталог сайтов local.linksinet.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Строительство, ремонт и обустройство»


Отсечная гидроизоляция для мокрых стен при капиллярном подсосе влаги  


 Предлагаем Вашему вниманию уникальную разработку - Гидропарафин, ссылка remstroygidro. ru. Инновационный состав разработанный для гидроизоляции и осушения мокрых стен своими руками. Gidroporofin предназначен для устройства отсечной гидроизоляции и стал очень популярным при реконструкции старых строений и устранении капиллярного намокания основания. Гидропарафин - это решение всех ваших проблем связанных с сыростью и плесенью. Он позволит предотвратить разрушение таких стройматериалов, как кирпич, газосиликатные блоков и бетон. Сухие стены, это тепло в доме. Не требует высокой квалификации и спецоборудования. Консультация по телефону. Отправляем материал в регионы.


Адрес сайта: http://remstroygidro.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта remstroygidro.ru


Просмотров сайта: 70

Дата добавления сайта: 2019-11-28 14:16:45





Популярные сайты:



Информационный сайт компании ООО Торговый Дом КИМ: Информационный сайт компании ООО "Торговый Дом КИМ". Компания ООО ТД «КИМ» является официальным дистрибьютором на российском рынке и в странах СНГ.


Адвокат И.Р. Минвалеева по гражданским, уголовным и арбитражным делам: Опытный адвокат И.Р. Минвалеева окажет юридическую помощь по гражданским, уголовным, арбитражным делам. Сложные вопросы, запутанные дела, безвыходная ситуация - звоните выход найдем, тел:89180835125


Магазин инженерной сантехники: Насосное оборудование (насосы и насосные станции). Автополив (комплектующие, оборудование и блоки управления). Водоочистка (расходные, комплектующие, оборудование). Отопление (котлы газ, эл-во, радиаторы)


Ремонт бензо и электроинструмента: Бензоремсервис. Ремонт бензопил, бензотриммеров, бензобуров, бензорезов, бензогенераторов, бензо и электрогазонокосилок, компрессоров, культиваторов, мотоблоков, газовых и дизельных тепловых пушек, заточка цепей.


Refre cafe: ReFre cafe – большая корпоративная кафе-столовая в Москва-Сити, в самом динамичном бизнес-центре "Городе Столиц", на 3м этаже. Бесплатная доставка завтраков и обедов, домашняя еда, средний чек 300 ?


Разработка мобильных и облачных приложений на основе 1С: Разработка облачных и мобильных приложений для Вашего бизнеса. Используется платформа 1С. Интеграция с облачными АТС, CRM. Выгрузка на Avito и другие ресурсы. Быстрый результат, опытная команда.


Anand Medical Stores: Продажа препаратов для лечения гепатита с всех генотипов таких фирм как NATCO, ZYDAS CADILA, HETERO, MYLAN, STRADOS эти препараты зарекомендовали себя достаточно хорошо и имеют 98% эффекта при лечении при соблюдении всех требований.


Электромонтажные работы: Монтаж электропроводки, силовых щитов, розеток, замена и установка счетчиков. Монтаж электрики на нулевом этапе в квартирах, коттеджах, дачных домах, офисах и мн. др. Монтаж контуров заземления. Монтаж вводного кабеля (СИП, ВВГ, АВВГ).


Медицинский центр Философия здоровья: Медицинский центр «Философия здоровья» специализируется на применении методов нетрадиционной медицины в оптимальном сочетании с методами традиционной медицины для диагностики и лечения различных заболеваний.


ООО Правовой Центр: Юридические услуги, услуги адвоката, юридическое сопровождение бизнеса, взыскание долгов, защита прав потребителей, жилищные споры, земельные споры, семейные споры, наследство, страховые споры, трудовые споры, регистрация предприятий.


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - local.linksinet.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.