Каталог сайтов local.linksinet.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Медицина, здоровье, медикаменты»


Сдам в аренду аппарат УЗИ Аллока 35000 SSD  


 В Москве сдаётся аппарат УЗИ Аллока 3500 SSD производства Япония .Является одним из лучших аппаратов для диагностики в медицинских целей. Аппарат стационарный с тремя датчиками - конвексный, ректально вагинальный и линейный. Аренда в месяц составляет 30.000 рублей. Звоните 8(968)-724-73-44


Адрес сайта: http://allokauzi.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта allokauzi.ru


Просмотров сайта: 79

Дата добавления сайта: 2019-11-28 15:20:00





Популярные сайты:



Павлово на Оке: развлечение, форум, про женщин: Новости бизнеса, новые фото, блоги жителей, дискотеки города, бесплатные объявления об аренде, каталог организаций, афиши кино, форум, развлечения на первом сайте Павлово на Оке.


Магазин умных часов и фитнес браслетов для детей и пенсионеров: Спешите Купить В Нашем Интернет-Магазине +7 (978) 104-69-74. TopShopCrimea.ru - Детские Смарт Часы, Фитнес Браслеты, Портативную Акустику, Умные Часы. Акции, Скидки.


SOUNDPROFY Прокат света, Звука, LED-Экранов: Компания "Sound Profy" работает в EVENT индустрии с 1998 г. и имеет большой опыт в сфере технического обеспечения мероприятий любого уровня — от небольших вечеринок до крупных фестивалей и концертов


Отостик - ушные кошректоры от лопоухости: Корректоры для ушей Отостик. Позволяют исправить лопоухость без операции. Держатся крепко – можно спать, мыть голову и купаться. Сделаны из прозрачного гипоаллергенного силикона. Сделано в Испании.


ООО НеваСтрой: Продажа и аренда оборудования для срубки свай квадратного сечения. Преимущества: скорость срубки - 300 свай за смену, продажа в лизинг, гарантия 24 месяца, аренда в Санкт-Петербурге.


ИНВЕСТ БИЛДИНГ-М, ООО: Наша основная деятельность – строительство малоэтажных домов и малоэтажных строений. Также, наша компания предоставляет комплекс прочих услуг, связанных со строительством: - Строительство загородных домов и коттеджей - Строительство дач


Боксерский клуб Анатолия Александрова.: Школа бокса Анато?лия Александро?ва - 6-ти кратного чемпиона Европы, 2-х кратного чемпиона Мира по версии WBO. Групповые и индивидуальные занятия боксом для детей и взрослых. Персональный подход


Блог об интересных книгах: Книжный гуру читает и рекомендует хорошие умные книги. Пишет о новинках литературы. В блоге есть обзоры книг, статьи о чтении и литературе, литературные задачки. Советы по чтению. Списки mustread.


Добавки для улучшения свойств бетона: Форт уже более 19 лет производит химию для улучшения свойств бетона. Наши решения точно помогут вашему бетону. Стать выгоднее. Улучшить качество. Сократить расходы. Выделится среди конкурентов.


Массаж в Зеленограде: Массаж в Зеленограде с бесплатным выездом на дом. Профессиональные массажисты с медицинским образованием и многолетним опытом окажут комплекс массажных процедур у вас дома или у нас в клинике.


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - local.linksinet.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.