Каталог сайтов local.linksinet.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Отдых и развлечения»


Размещение в атмосфере дикой природы - отель SkilandHouse  


 Расположен отель SkilandHouse в горной местности в 7 километрах от Туристический комплекс Буковель. Окружающие красоты горных пейзажей, вежливость персонала обеспечат беззаботный отдых. Все номера гостиницы SkilandHouse соответсвуют европейским стандартам и обеспечат потребности, как в размещении больших компаний, так и тех, кто желает отдохнуть в одиночестве. В комнатах присутствует необходимая мебель и техника - все, что поможет восстановить силы после насыщенного дня. Интерьер номеров удовлетворит даже самых требовательных гостей. В каждом номере есть балкон, откуда откроются взору отдыхающих невероятной красоты пейзажи карпатских гор. В отеле оборудована комната, где гости спокойно могут оставлять лыжное снаряжение на хранение. Не придется хлопотать клиентам гостиницы о завтраке и ужине - все это включено в стоимость проживания. Вечернюю программу предоставит ресторан с террасой, лобби-бар с каминным залом расположившиеся на 1м этаже комплекса.


Адрес сайта: http://skilandhouse-yablunitsa.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта skilandhouse-yablunitsa.ru


Просмотров сайта: 49

Дата добавления сайта: 2019-12-05 19:57:37





Популярные сайты:



Оригинал Табак: Купить сигареты оптом от компании «Оригинал Табак»! Доставка по всей России! Вся продукция соответствует требованиям ГОСТ 3935-2000.Мы продаем самые популярные сигареты


Курсы САПР Компас 3d с нуля до уверенного пользователя!: Обучение работе в САПР Компас 3d от начинающего до продвинутого пользователя под руководством опытного преподавателя. Проверка домашних заданий, сертификат по окончании курсов.


Полиграфолог. Проверки на детекторе лжи: Якшина Елена Анатольевна Психолог – полиграфолог. Кадровые проверки и расследования, частные проверки по личным вопросам с использованием детектора лжи. Конфиденциально.


Перевозка лежачих больных: Безопасная и комфортная транспортировка на специально оборудованном транспорте лежачих пациентов от кровати до кровати, пациентов с ограниченниями возможности передвижения с подъемом на этаж.


Сантехнические услуги: Выполняем сантехнические услуги. монтаж отопление и водопровода в домах и котеджах. Телефон 8(908)145-16-29


Гостевой дом Зеленоградск: Аренда номера в Зеленоградске август. Отдых на Балтийском море. Номера для аренды посуточно. Скидки при большой аренде. 3000 рублей сутки.


Продажа ритуальных памятников из гранита: Первая Гранитная Корпорация специализируется на производстве продукции из гранита: ритуальных памятников, надгробных плит, стел, цветников и пр. Для производства мы используем карельский габбро-диабаз


Услуги сантехника в Санкт-Петербурге / Сантехник 365: Вызов сантехника на дом Санкт-Петербург. Сантехник 24/7. Устранение засора на кухне / в ванной / в унитазе. Устранение протечки. Ремонт и Установка сантехники. Сантехник недорого СПб


Матрасы из Турции: Мы предлагаем качественные и долговечные матрасы с независимым пружинным блоком на 1000-1200 пружин на спальное место, а также беспружинные модели из гипоаллергенных пен различной плотности.


AirBitClub - зарабатывай на криптовалюте вместе с нами: Один из самых крупных криптовалютных трейдеров, при помощи автоматизированной торговли на курсе bitcoin мы помогаем заработать нашим партнерам от 40% в год и это только благодаря пассивному доходу!


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - local.linksinet.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.