Каталог сайтов local.linksinet.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Отдых и развлечения»


Рок группа ThorRUS концерты  


 Рок-группа ThorRUS – новое имя в музыкальном мире. Группа является продолжателями таких музыкальных направлений как хард-рок и хард’н’хэви. Стилистику определяют яркие гитарные рифы и партии баса с подмешиванием клавишных инструментов для достижения объемного звучания. А присутствующий орел на лейбле группы символизирует свободу в музыкальном направлении, убеждениях, и взглядах на современный мир. Бас гитаристом и продюсером является экс басист группы «Динамик» Сергей Тяжин. В ноябре 2019 года состоялся релиз дебютного альбома "Рассвет". Альбом представлен на CD дисках и LP (винил).


Адрес сайта: http://thorrus.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта thorrus.ru


Просмотров сайта: 86

Дата добавления сайта: 2019-12-08 17:34:03





Популярные сайты:



Севен Арт - блог об искусстве во всех его проявлениях: Севен Арт. Только искусство и никакой политики: новости, обзоры, рецензии...


Товары для дома: Здесь вы сможете найти огромный ассортимент товаров по самым выгодным ценам. Вся продукция имеет все необходимые сертификаты и гарантию производителя.


Высотные работы. Уборка от снега и наледи.: Хотите почистить кровлю от навалившегося снега? Значит наши услуги - то, что Вам нужно! Чистка крыши от снега и наледи - это очень сложная и страшная работа, которую правильней всего доверить выполнит


Кеатив ИНТЕРЬЕР предлагает оригинальную мебель, еврочехлы для мебели: Наш магазин поможет вам создать неповторимую обстановку в вашем доме. Оригинальная мебель подчеркнет вашу индивидуальность. А кресло-туфелька, кроме того, станет прекрасным подарком для леди любого возраста.


Клуб Вулкан Старс: Играйте в онлайн казино Вулкан Старс бесплатно и без регистрации. Лучший ассортимент игровых автоматов в рунете, бонусы для новичков, постоянные розыгрыши денежных призов.


мини игры +без ограничений скачать: Взломанные мини-игры, без ограничения по времени. Самые известные игры без ключей, без ограничения по времени, просто установите и все. Игры от: Фибрики игр, Alawar и многих других по низким ценам, пр


Морякам об УЛМ: Оформляю анкету-заявление на получение Удостоверения личности моряка и Мореходной книжки. На сайте подробное описание нужных документов и действий. Консультации.


Гадание в режиме онлайн: Гадание в режиме онлайн проверенными временем методами по древним технологиям. Никаких программных роботов. Весь процесс отличается достоверностью и обеспечивается только реально существующими специалистами.


PlintLAB: сувениры, керамика, магниты, сайты: Сайт PlintLAB предлагает уникальные сувениры, такие как печать на керамике, кружках, пазлах, магнитах и других предметах. Мы работаем с лучшими дизайнерами и гарантируем высокое качество продукции.


Качественно - не значит дорого! Остекление под ключ компания Окнотика!: Демпингуем цены на оконном рынке, даём большие гарантии на выполненные работы, команда опытных специалистов, занимающихся остеклением и отделкой под ключ объектов любой сложности


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - local.linksinet.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.