Каталог сайтов local.linksinet.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Услуги и деятельность»


Кондитерское оборудование хлебопекарное оборудование шоколад слойка  


 Производство и поставка кондитерского, хлебопекарного, шоколадного и упаковочного оборудования. Опции для модульных линий. Производство из слоеного теста, сдобного теста, песочного теста. Отсадочные машины и дюзы. Производство Кренделя, опция автоматического производства кренделя. Опция для скрученной палочки. Дозатор. Автоматический укладчик. Машина для тарталеток. Машина для сэндвич печенья. Посыпка. Бублики.


Адрес сайта: http://www.vezarteh.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта www.vezarteh.ru


Просмотров сайта: 77

Дата добавления сайта: 2020-01-21 14:35:51





Популярные сайты:



Благотворительный фонд «Невидимая Сторона»: Благотворительный Фонд «Невидимая Сторона» - фонд поддержки и развития детского адаптивного и паралимпийского спорта.


Рецепты праздничных салатов и закусок. Информация на сайте!: Вы хотите приготовить что-то особенное к праздничному столу? Мы Вам с радостью поможем. Предлагаем Вашему вниманию ресурс Готовить легко. На нашем сайте Вы сможете найти рецепты алкогольных и безалког


Новости науки и технологий | allscitech.ru: Новости науки, техники и технологий. Все новости медицины и здоровья. Научные и медицинские открытия и достижения в мире. Новости космоса.


Программа лояльности: UDS адаптивная платформа или конструктор, который можно настроить под себя. Умножаем прибыль, делаем покупателей счастливыми и повышаем количество их визитов. Управляйте вашей программой лояльности


GPTJet.ru - универсальный AI инструмент для создания контента: Не требуется использование VPN. В функционале GPTJet доступны генератор текста, генератор изображений, генератор кода, русскоязычный ChatGPT и виртуальный ассистент.


Оценка финансового обеспечения инновационного развития предприятий: Первоочередной задачей, стоящей перед предприятием, которое берет ориентир на инновационный тип развития, является планирование и организация внедрения новейших разработок в хозяйственную деятельность


Лучшие врачи-косметологи! Диагностика, Лечение, Профилактика: Центр ANTI AGE Косметологии и интегральной медицины CosmetologBest – это новейшие технологии, помноженные на уникальный опыт высококвалифицированных врачей - косметологов.


Входные металлические двери: Входные металлические двери доставка и монтаж бесплатно


Строительная компания Ангар Спец Строй производство ангаров: Строительная Компания Ангар Спец Строй это производство и монтаж арочные фермы, арочных ангаров, прямостенный ангар с арочной кровлей, металлоконструкции ферм, промышленные, производственные...


Подарки и сувениры ручной работы, на заказ: Авторские изделия ручной работы, выполняются на заказ по высшим пожеланиям, корпоративные подарки и сувениры, эксклюзив. Изделяия из дерева, стекла и других различных материалов.


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - local.linksinet.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.