Каталог сайтов local.linksinet.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Услуги и деятельность»


Паспорт безопасности  


 Разработка и согласование паспорта безопасности объекта в Москве и Московской области. Проведение категорирования объектов различного уровня сложности. Анализ уязвимости и потенциальной опасности. Организация и проведение практических тренировок по противодействию терроризму. Оценка достаточности инженерно-технических мероприятий и мероприятий по физической защите. Разработка, проектирование, установка и обслуживание систем управления безопасностью. Разработка внутренних организационно -распорядительных документов.


Адрес сайта: http://ckbsfera.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта ckbsfera.ru


Просмотров сайта: 75

Дата добавления сайта: 2020-02-10 12:57:15





Популярные сайты:



Вывод из запоя в Новосибирске - наркологическая клиника Доктор Детокс: Экстренный и быстрый вывод из запоя на дому в Новосибирске, снятие симптомов похмелья, вызов нарколога на дом, а так же кодирование от алкоголизма в Новосибирске по низкой цене!


BelkaChina - ваш надежный партнер в логистике из Китая: BelkaChina - ваш проводник в мире китайской логистики. Мы обеспечиваем быструю и надежную доставку грузов из Китая в Россию, гарантируя качество и оперативность. Быстрая и надежная доставка грузов.


Дари красиво и прикольно!: В Краснодаре новый магазин подарков и приколов! Молодёжные дерзкие провоцирующие и провокационные! Скажи подарком то, что не можешь сказать вслух! Здесь подарки на любой вкус! Ручная работа!


Калужские кухни, производство кухонной мебели и изделий из камня: Производство кухонной, встроенной мебели и изделий из искусственного акрилового камня на заказ с доставкой и сборкой в Калуге, Москве и областях. Высокое качество, высокие технологии производства, высокий уровень подготовки специалистов.


Депиляция (удаление нежелательныйх волос) Ламинирование ресниц LVL: Ламинирование ресниц LVL результат красивый изгиб ресниц. выразительный взгляд. питание. стойкий яркий цвет эффект длиться 2 месяца. Шугаринг - бережная депиляция любой зоны. гладкость до4-х недель. пилинг и комфорт вашей коже.


Тротуарная плитка в Екатеринбурге от производителя ЮлБИ: Тротуарная плитка от производителя ЮлБи Мы каждый день работаем для вас, без перерывов и выходных! Зaнимаемcя пpoизвoдcтвoм, доставкой и уклaдкой вибpопpесcoвaнной тротуарной плитки


E-sim.cards — это электронные SIM-карты для пользования Интернетом: E-sim.cards — это электронные SIM-карты для пользования Интернетом без роуминга в разных странах без необходимости приобретения местной SIM-карты и без паспорта


Предметы интерьера и товары для дома VILAGIO: У нас представлен большой ассортимент предметов интерьера и товаров для дома. Наша компания "VILAGIO" выпускает только оригинальную продукцию, используя современные технологии производства.


Установка Триколор Тв в Самаре: Установка настройка спутникового телевидения в Самаре и Самарской области по низким ценам ТРиколор ТВ МТС Телекарта как ваше оборудование так и наше! Работаем без выходных и праздников


Скорлупа кедра - Высокое качество! Низкие цены!: Скорлупа кедрового ореха / Кедровый орех ядро и в скорлупе / Кедровый орех Сибирский и Дальневосточный / Оптом и в розницу! Снижение цен от объема! Доставка по России! Заказывайте! +7 (903) 814-14-41


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - local.linksinet.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.