Каталог сайтов local.linksinet.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Услуги и деятельность»


Карьерный консультант в продажах и маркетинге  


 Моя методика в карьерном консультировании, основана на цифровой детализации опыта, правильно расставленных акцентов в резюме и самопрезентации, с понимаем, что в разных fmcg компаниях один и тот же опыт нужно показывать под разными углами, в зависимости от финансовой модели компании, силы брендов, и культуры компании. Моя карьерная консультация направлена на вас/ваши амбиции/ваш опыт и экспертность. Мои клиенты: менеджеры по продажам, менеджеры категорий, менеджеры по торговому маркетингу и бренд менеджеры, junior специалисты. Высокой лояльностью к моей услуге считаю тот факт, что ряд кандидатов приходят по второму, третьему разу.


Адрес сайта: http://www.kamcareer.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта www.kamcareer.ru


Просмотров сайта: 81

Дата добавления сайта: 2020-04-15 13:22:00





Популярные сайты:



Позитрон плюс: Продажа электронных компонентов разной сложности, снятые с производства. Редкие электронные компоненты. Доставка по России


Спортивное питание оптом — Компания Рекордсмен: Оптовые поставки спортивного питания ведущих мировых брендов из США, Канады и стран Европы. Спортивное питание BioSteel, First Endurance, Sis, BSN, MuscleMeds. Доставка по России.


Стать партнером компании Гринвей (GreenWay): Зарегистрируйся на сайте и стань партнером Гринвей. Начни зарабатывать! Ваш путь к свободе и финансовому успеху! Начни бизнес с GreenWay! Регистрация бесплатно. Быстрый старт бизнеса!


Магазин живых цветов MyFiori: Команда MyFiori собрана из флористов, которые свыше 10 лет занимаются составлением композиций из цветов. Каждый флорист в нашей команде индивидуален в своем направлении, тем самым, при сборке композиции, мы учитываем все запросы клиента


Проверка безопасности сайта: Проверка безопасности сайта: тестирование на проникновение; аудит исходного кода; анализ следов взлома; защита и мониторинг; нагрузочное тестирование.


купить светодиодный экран, светодиодные экраны продажа,: электронное информационное табло, схема информационного табло, информационное табло купить, информационные светодиодные табло, информационное световое табло, информационное табло цена,


Полусухая Стяжка Пола в Ярославле: Полусухая Стяжка Пола. К качеству выполнения строительных работ предъявляются самые высокие требования. Для проведения работ мы используем немецкое оборудование, сертифицированное в Европе и РФ.


Scrollbuy — Выбирай и Покупай!: Scrollbuy (Скроллбaй) — агрегатор товаров, каталог поставщиков и посредников. Выбирайте товары, находите бизнес-партнеров, наблюдайте за ассортиментом оптово-розничного комплекса России ТК "Садовод".


LuxDecor-Tkani.Ru: мебельные ткани в Екатеринбурге. Доставка: Продажа интерьерных тканей оптом и в розницу в интернет-магазине Люкс-Декор. У нас Вы сможете купить портьерные и мебельные ткани для интерьеров дома и для оформления нежилых помещений. В нашем ассорт


Пакеты Паруспак сохранят все Ваши желания!: ООО "Паруспак" - производитель полиэтиленовых изделий - гарантия низкой цены. Пакеты по Вашим размерам, печать логотипа, фасовка, мусорные, рукав, майка, перчатки. Звоните и мы рассчитаем Ваш заказ.


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - local.linksinet.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.