Каталог сайтов local.linksinet.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Услуги и деятельность»


Клининовая компания Клин-Ап  


 Клининовая компания Клин-Ап занимается профессиональной уборкой любых помещений. В нашей компании 2 отдела: мобильная бригада и бригада постоянного обслуживания. Мобильная бригада во главе с руководителем выполняет сложные разовые уборки: от генеральной уборки квартиры до уборки после строительства заводов и предприятий. Бригада постоянного обслуживания во главе с руководителем занимается всеми видами поддерживающих уборок: от квартир до офисов и магазинов. Наша компания постоянно входит в Топ-3 клининговых компаний Минска. В нашем штате трудятся как пчёлки 24 девушки и 4 парня. Все прошли обучение проф. клинингу и имеют подтверждающие сертификаты!


Адрес сайта: http://clean-up.by

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта clean-up.by


Просмотров сайта: 78

Дата добавления сайта: 2020-04-29 12:54:24





Популярные сайты:



Посуточные квартиры без посредников - Apart Royal Красноярск: Дизайнерские квартиры посуточно с высоким качеством сервиса. Фото и видео каталог. Онлайн бронирование, онлайн оплата. Бесконтактное заселение. Бесплатная отмена. Поддержка 24/7. ЭДО, УСН 6%, НДС нет


Юридические и экспертные услуги: Специалисты ООО «Паритет» помогут защитить ваши права и законные интересы, как физических так юридических лиц в судебном порядке и досудебном порядке.


новости технологий вокруг света: Современные технологии , на сегодняшний день, играют огромную роль в жизни человека. Уже мало кто может представить себя без мобильного телефона в руках, компьютера дома и на работе, да и вообще, очен


МЛМ на Автопилоте 2.0 - легендарный курс Кирилла Лейциховича: Эксклюзивное обучение из 50 вебинаров (включая вопросы и ответы), которые научат Вас "шаг за шагом" созданию и использованию Вашей автоматизированной системы МЛМ-бизнеса в Интернете. Вы настроите свой поток кандидатов в бизнес на Автопилоте!


Студия Ray Hall. Студийная фотосессия.: Основное направление работы студии - это постановочная съемка. Мы можем отснять каталог, свадьбу или музыкальный клип. Фото и видеосъемка, обработка фото и видео, графический дизайн и пр.


Услуги банкротства, вопросы гражданского, семейного и военного права: Мы рады приветствовать Вас на сайте, который посвящен вопросам гражданского, семейного, административного законодательства. Договора, заявления, представление интересов в суде и многое другое


Услуги графического дизайнера недорого и со вкусом: Фирменный стиль-9 990р, логотип-2490р, визитки-1190р, буклеты-1490р, листовки-1190р и многое другое! Заказывай прямо сейчас и получи бесплатную консультацию! Дизайн ещё никогда не был так доступен!


Строим теплые дома-монолиты в облицовочной опалубке ТЕХНОБЛОК: «Техноблок-Монолит» - современный метод строительства домов с эффективным утеплением и готовой облицовкой фасадов, с применением облицовочной несъемной опалубки. Низкая цена при максимальной капитальности от 16000 руб. за кв. м. полезной площади.


Кундалини йога - книги: Книги по Кундалини йоге. Все книги по йоге издательства Йога Экс-Пресс. Пособия и руководства по йоге, сборники практик (крийи, медитации, пранаямы) по кундалини йоге. Йоговская теория Десяти тел.


Памятники, Надгробия, изделия из натурального камня, портреты.: Наша компания «МосГорГранит» специализируется на производстве памятников высокого качества. Мы предлагаем уникальные, стильные и оригинальные решения, которые помогут сохранить память о вашем близком.


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - local.linksinet.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.