Каталог сайтов local.linksinet.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Продукты питания, напитки, рецепты»


ЕстьБУ: колбасное и мясоперерабатывающее оборудование  


 ЕстьБУ: оборудование для мясопереработки:
1. Восстановление и продажа б/у оборудования для мясоперерабатывающей промышленности: куттера, фаршемешалки, инъекторы, волчки, клипсаторы, шпигорезки, блокорезки, массажеры, термокамеры и т. д.
2. Выкуп б/у, законсервированного, нерабочего и невостребованного на предприятии вышеозначенного оборудования. Актуальный и полный список оборудования Вы можете увидеть на сайте.


Адрес сайта: http://estbu.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта estbu.ru


Просмотров сайта: 79

Дата добавления сайта: 2020-05-06 11:47:35





Популярные сайты:



Система для управления знаниями, обучением и совместной работой: Minerva Knowledge — система управления знаниям нового поколения, позволяющая обеспечить быстрый поиск ответов на вопросы сотрудников. Есть встроенный импорт данных из Confluence и подобных систем.


Работа для всех: Заработок для школьников, студентов. Зарабатывайте уже сейчас, много свежих заданий и полезной информации по открытию бизнеса на нашем форуме


Разработка веб сайтов: Комплекс работ по созданию, обслуживанию и продвижению сайтов. От landing page до интернет магазинов и веб сервисов. Выгодные цены от 19900 руб! Опыт работы- 5 лет. Выполнено более 100 проектов!


Профессиональный ремонт мягкой кровли, любой сложности: Наша компания выполнит профессиональный ремонт и восстановление мягкой (битумной) кровли. Капитальный ремонт мягкой кровли без снятия старого покрытия путем восстановления имеющейся кровли методом "спекания".


Pizza&rolls sochi: Пицца и роллы, свежайшие продукты, классика и блюда от шефа. Доставка, самовывоз. Пицца классическая итальянская, роллы японская классика! Всегда рады клиентам. Выполняем заказы оперативно!


Интернет-магазин натуральной косметики МИРРА, регистрация в МИРРА: Заказ косметики MIRRA (МИРРА, Мирра-Люкс) в интернет-магазине натуральной российской косметики ЛараМИРРА с доставкой на дом по России, Каталог косметики МИРРА, Онлайн регистрация в MIRRA, Рекомендации по уходу.


большие мыльные пузыри: Официальный сайт Мир Чудес - Студии праздников. На сайте представлена информация об услугах студии - О заказе аниматоров, клоунов, шоу мыльных пузырей, фотографа, на детские празники, в детский сад и


Гостевой дом Кавказская пленница: Гостевой дом Кавказская пленница предоставляет комфортные номера со всеми удобствами для отдыха на Черном море круглый год, расположен в четыреста метрах от моря, рядом рынки, кафе, рестораны, магазины, удобная развязка


Салон Окинава: Процедуры для лица, тела, услуги парикмахеров, и ногтевой сервис маникюр и педикюр. Аппаратная косметология, Процедуры по уходу, Инъекционная косметология, Ресницы и брови, Татуаж, Биоэпиляция, Электрокоагуляция


Модульные предприятия: Модульные предприятия для пищевой промышленности:убой и переработка крс, мрс, птица, морепродукты, ластоногих животных. дефростация модульная для любых замороженных продуктов. Скороморозильники. фасфуд.


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - local.linksinet.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.