Каталог сайтов local.linksinet.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Компьютер и ПО»


SimplexPlan – это программное обеспечение для роста прибыли бизнеса  


 SimplexPlan создан специально для производителей, ритейлеров, поставщиков услуг и других представителей бизнеса с целью упростить и оптимизировать их работу. Был разработан удобный интерфейс, который ускоряет процесс внедрения программ в производство. Используя строгий математический аппарат, программа выделяет наилучшие возможные сценарии развития компании. SimplexPlan решает следующие проблемы:
Несоответствие объемов производства и продаж товаров или услуг.
Чрезмерная загруженность складских помещений.
Излишняя численность нанятых сотрудников.
Неэффективное использование труда персонала.
Наличие избытков материалов на производстве.
Нерациональные дополнительные затраты.


Адрес сайта: http://www.itsimplex.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта www.itsimplex.ru


Просмотров сайта: 74

Дата добавления сайта: 2020-05-12 10:39:15





Популярные сайты:



Коллекция рефератов, курсовых и дипломных работ. Сдай работу на пятерку!: На сайте modtop.ru представлена огромная коллекция рефератов, курсовых и дипломных работ по всем предметам и изучаемых в школе, лицеях, колледжах, институтах, университетах и академиях. Тут вы легко п


Свежие новости Ростовской области и Ростова-на-Дону сегодня: На этом новостном сайте публикуются последние новости Ростова-на-Дону и области. Мы регулярно смотрим источники и следим за новостями, чтобы опубликовать свежие новости Ростова и области.


Предлагаем купить недвижимость в Таиланде. Контакты на сайте.: Приветствуем Вас на сайте агентства недвижимости Exotic Property Thailand! Мы предлагаем услуги покупки и продажи квартир, домов и вилл на острове Пхукет с целью инвестиций в недвижимость в Таиланде.


Удалите бетон и цемент не повреждая поверхность: Растворитель для бетона Антибетон. Эффективно удаляет бетон и цемент не повреждая поверхность. Для производителей бетона и цемента, строительных компаний, цементовозов и миксеров.


На сайте вы найдете блог о японии, приколы, мемы: Блог о японии и аниме, с приколами, играми для детей , коубами , музыкой, смешными картинками, интернет мемами, видео клипами, видео блог о японии и ее культуре, так же у нас вы можете найти видео у


Натяжные потолки недорого Монтаж сервис: Установка натяжных потолков производства Германии и Бельгии по привлекательным ценам в Москве и Московской области. Короткие сроки выполнения заказа и бесплатный замер. Мы поможем Вам выбрать подходящий натяжной потолок


Samara.Pr52.Ru: вентиляторы осевые. Каталог на сайте: Филиал ГК Практик в Самаре: генераторы и электродвигатели, системы автоматизации и распределения электроэнергии, вентиляторы и вентиляционные системы.


Вывод из запоя в Саратове - наркологическая клиника Эксперт Клиник: Экстренный и быстрый вывод из запоя на дому в Саратове, снятие симптомов похмелья, вызов нарколога на дом, а так же кодирование от алкоголизма в Саратове по низкой цене!


Новокузнецкий центр экспертиз: Проведение судебных экспертиз и внесудебных исследований. Перечень проводимых нашей организацией экспертиз: автороведческая, фоноскопическая, компьютерно-техническая, видеотехническая, фототехническая, лингвистическая, почерковедческая.


Готовi домашнi завдання для учнiв з контрольнi . Без реклами ГДЗ.: Botaniv.net - найкращий сайт щ всiма готовими домашнiми завданнями для учнiв 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11 класiв. ГДЗ онлайн та безкоштовно з всiх предметiв.


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - local.linksinet.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.