Каталог сайтов local.linksinet.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Продукты питания, напитки, рецепты»


ВАФЕЛЬНЫЙ ДОМИК, кондитерское изделие - конструктор  


 Основной набор ВАФЕЛЬНОГО ДОМА удобен для копирования. Имея готовую заготовку легко можно вырезать копию и приумножить кол-во домиков в пределах своей семьи или творческого кружка, детской студии, кафе, оформить поднос со сладостями и домиком для именинника или к застолью на детский праздник. Сделать композицию "Дом - двор" или "Чайный домик". "Заселить" маленький домик можно бисквитом, конфетами, печеньем или мясным пирогом, сделанными своими руками. Из нижних колец основания можно сделать закусочный ТОРТ. Фактурная отделка фасада и кружев из кондитерской СЛАДКОЙ МАСТИКИ можно сделать самим.


Адрес сайта: http://vafljadom.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта vafljadom.ru


Просмотров сайта: 76

Дата добавления сайта: 2020-07-23 11:57:08





Популярные сайты:



Наша компания предлагает: кабель и провода заказ на сайте: `Компания `Универсал-Комплект` осуществляет поставки всего спектра кабельно-проводниковой и электротехнической продукции, удовлетворяющей самым высоким требованиям потребителей


Юридическая защита результатов авторского права.: Мы специализируемся на охране и защите объектов промышленной собственности и авторского права. Наши специалисты имеют многолетний опыт работы с Российским патентным ведомством. Располагают опытом рабо


LPG массаж Уфа: LPG массаж предлагает естественную альтернативу: стимуляцию спящей клеточной активности в нашей коже с целью борьбы со всеми неэстетическими проявлениями: морщинами, дряблостью кожи...


LEDBOOM Светодиодное освещение: Оптовая и розничная продажа светодиодного оборудования. В наличие и под заказ. Светильники светодиодные все видов, лампы, люстры! Дюралайт, лента светодиодная и комплектующие! Отправка по России. Бесплатная доставка. Гарантия на продукцию!


Лицензирование образовательной деятельности: Мы оказываем следующие услуги: разработка уставов и положений в соответствии с действующими нормами и требованиями; разработка образовательных программ в соответствии с действующими нормами; оформление всего пакета документов по утверждённым формам


Монтаж балконов и лоджий любой сложности. Утепление: Монтаж балконов и лоджий любой сложности в Екатеринбурге, Верхней Пышме и пригороде. Утепление. Обшивка панелями ПВХ и Вагонкой. Вынос конструкций.


Дизайнерские кухни и шкафы на заказ в Москве. Фабричное производство: Дизайнерская корпусная мебель на заказ в Москве. Кухни, шкафы, прихожие, детские. С нами сотрудничают лучшие дизайнеры. 80% клиентов по рекомендации.


Dj Project S-BROTHER-S -Сделают ваш праздник эксклюзивным: DJ проект S-BROTHER-S - Самый стильный и самый синхронный проект России! DJ проект S-BROTHER-S - Выдающийся симбиоз внешнего обаяния и зажигательных сетов!


Dom-Evro.Ru: ремонт и отделка квартир и офисов. Звоните!: Компания Евро дом реализует ремонт помещений в Московской области. Специалисты нашей компании сделают качественный ремонт. Ремонт и отделка квартир и офисов.


Резьба по дереву в Саратове и Энгельсе на заказ: Заказать резьбу по дереву в Саратове и по всей России. Резные изделия любой формы и любой сложности. Резная мебель на заказ в Саратове, резные иконы, киоты. Качественно и быстро по доступным ценам со знанием своего дела.


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - local.linksinet.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.