Каталог сайтов local.linksinet.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Услуги и деятельность»


Доверьте защиту ваших прав профессионалу  


 Практикующий юрист, с большим опытом окажет помощь по защите ваших прав в суде в решении хозяйственных споров, обжаловании действий гос. органов и иных учреждений, разделе имущества супругов, установлении алиментов, компенсации морального вреда, восстановлении на работе, взыскании заработной платы, спорах по границам земельных участков, уменьшении кадастровой стоимости, снятию градостроительных ограничений, узаконению самовольных построек, в составлении претензий, жалоб, исковых заявлений, консультаций, юридического сопровождения


Адрес сайта: http://andrey-mikhalev.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта andrey-mikhalev.ru


Просмотров сайта: 69

Дата добавления сайта: 2020-12-04 18:56:33





Популярные сайты:



Уборка помещений и офисов, квартир, коттеджей, мойка окон и фасадов: Вам нужна качественная уборка любой сложности: коттеджей, офисов, квартир, домов, кафе, ресторанов, бизнес и торговых центров- то наша компания готова выполнить все Ваши пожелания!


Тепловизоры для охоты Pulsar: Тепловизионная оптика для охоты! Интернет-магазин приборов ночного виденья, телеловизионных и оптических прицелов, телескопов, микроскопов Большой ассортимент, отличное качество, приятные цены.


Центр Лицензирования Фармацевтической Деятельности: Подготовим все документы для предварительной оценки помещения. Оформим договоры на охрану, пожарную безопасность, утилизацию отходов. Посетим объект для его оценки под ведение фармацевтической деятельности.


Индивидуальное проектирование домов из клееного бруса: Мастерская инженерного искусства "TANNE" занимается разработкой проектов индивидуальных жилых и общественных зданий из клееного бруса. Помимо проектирования - производим брус и строим дома под ключ.


Сертифицированная корейская косметика: Мы привозим корейскую косметику напрямую из Южной Кореи специально для вас! Помогаем сделать правильный выбор, основываясь на особенностях кожи. И бесплатно* доставляем её вам!


Современное освещение для любого типа помещения: Интернет магазин Renvol.ru предлагает товары для внутреннего и наружного освещения. Широкий выбор осветительных устройств. Оборудование для стабилизации напряжения и защиты электрических приборов.


Юридические услуги по гражданским и уголовным делам. Арбитраж: Юридическое бюро ЛЕНПРАВО является одной из ведущих юридических фирм в Санкт-Петербурге и Ленинградской области. Оказывает юридические услуги населению и юридическим лицам. Наличие в штате юристов всех отраслей...


Итальянское турагентстсво TourFashion: Итальянское турагентство "Tour Fashion". Организовываем групповые и индивидуальные экскурсии с русским гидом. Шоппинг туры, шуб-туры. Услуги по покупке и доставке товаров из итальянских брендовых магазинов, складов, фабрик. Встречи в аэропорту.


Японский бонсай в вашем доме: Японский бонсай Бонсай — это удивительное мастерство выращивания копии большого дерева в миниатюре. Это искусство зародилось среди японской знати в далекие девяностые, и с тех пор перекочевало и в бол


Цифровое агентство Headagency. Услуги интернет-маркетинга для бизнеса: Цифровое агентство "Хэдагенси". Мы создаем и продвигаем бренды с 2012 года по всей России. А именно, разрабатываем стратегию онлайн продвижения бизнеса с помощью современных интернет инструментов


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - local.linksinet.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.