Каталог сайтов local.linksinet.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Услуги и деятельность»


Производство бумажных мешков и пакетов  


 Преимуществами бумажных мешков являются простота размещения на поддонах, штабелирования и транспортировки, а также проницаемость для воздуха, что позволяет расфасованным изделиям «дышать». Мы производим бумажные мешки открытого типа из качественной крафт-бумаги, а также мешочной бумаги различной плотности в зависимости от требований заказчика. По желанию на мешок наносится цветная печать по дизайну заказчика методом флексографии от 1 до 4 цветов. Мешки изготавливаются в соответствии с требованиями ГОСТ 2226-2013.


Адрес сайта: http://www.saviapak.com

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта www.saviapak.com


Просмотров сайта: 76

Дата добавления сайта: 2021-01-20 21:53:07





Популярные сайты:



КРОВМОНТАЖ - монтаж кровли ремонт крыши, выезд, смета(бесплатно): Монтаж кровель, ремонт кровель, реконструкция кровель, замена покрытий крыш, утепления, водосточные системы, подшивка карнизных сесов и возведение мансардных этажей любой сложности производим в регионе Санкт-Петербург и Ленинградская область


на сайте есть данные о Лабораторная мебель: Белаквилон - Металлическая лабораторная мебель. Оптимальные качественные решения для вашей лабаратории. Медицинская лабораторная мебель, сантехника. Лабораторные вытяжные шкафы, Стеллажи, Столы, Тумбы


Маркетплейс Detmir BeHappy. Лучшие детские товары у нас!: Detmir BeHappy - интернет-магазин детских товаров для малышей с рождения до 12 лет. Мы собрали лучшие бренды российских и зарубежных производителей. С товарами Detmir BeHappy Ваш малыш будет счастлив!


Коллагены из Японии. Амино коллагены: Служба доставки товаров из Японии и других стран предлагает услуги по доставке морских коллагенов из Японии. Только проверенное качество, покупка у производителя. Без посредников. Закажи прямую доставку.


Асфальтирование в Москве и Московской области: Компания «АвСтройДор» осуществляет услуги по укладке асфальта под ключ в Москве и Московской области. Мы строим дороги, благоустраиваем площадки, территории, автостоянки, дачные участки!


Монтаж ограждений и заборов: быстро, качественно, надежно: Ограждения для частных и загородных домов, земельных и садовых участков. Используем качественные материалы, которые в течение длительного времени не теряют свои эксплуатационные свойства.


Аудио поздравления с днем рождения это Незабываемый сюрприз: У каждого человека свои предпочтения, кому-то белый цвет по душе, а кому-то черный. Вот и вы заходите и выбирайте поздравления по своему вкусу. Сайт еженедельно пополняется классными поздравлениями!


Теплые пижамы для вашего ребенка!: Теплые пижамы для детей и взрослых, большой ассортимент и низкие цены. Доставка по всей России, транспортными компаниями, почтой или курьером. Онлайн оплата. Предновогодние скидки.


Современная мебель, фурнитура, декор на заказ от производителя!: Если Вы решили заказать высококачественную мебель, аксессуар, декоративное изделие, которое будет служить Вам целыми десятилетиями и станет неповторимым украшением интерьера, обращайтесь именно к нам!


Асфальтирование В Новосибирске, укладка асфальта. Асфальтная крошки: Асфальтирование в Новосибирске, асфальтирование дорог в Новосибирске, асфальтирование, укладка асфальта, асфальтовой крошки, благоустройство территории, строительство дорог, ремонт дорог, Ямочный ремонт


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - local.linksinet.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.