Каталог сайтов local.linksinet.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Медицина, здоровье, медикаменты»


Подушки Мейрама для спины при грыже – Официальный сайт производителя  


 Подушки Мейрама используются для специальной гимнастики при лечении спины и шеи людьми страдающими межпозвоночной грыжей, остеохондрозом, протрузиями, искревлением позвоночника, защемлением седалищного нерва и многими другими болезьнями позвоночника. Так же их можно использовать для профилактики различных болезней и расслабления мышц спины. При использовании подушек Мейрама мышцы вокруг позвоночника расслабляются, сам позвоночник растягивается в следствии чего разжимаются сдавленные нервные окончания и кровеносные сосуды, снижается давление на грыжу. Лечение происходит за счет улучшения кровообращения, лучше поступают питательные вещества и смазка, быстрее смывается воспалительный процесс.


Адрес сайта: http://podushka-mejrama.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта podushka-mejrama.ru


Просмотров сайта: 69

Дата добавления сайта: 2021-01-22 14:10:29





Популярные сайты:



Лаборатория неразрушающего контроля: Лаборатория неразрушающего контроля «ЭкспертМеталлСтрой» предлагает профессиональные услуги в области технического обследования и экспертизы зданий, сооружений промышленного и гражданского назначения


Центр комплексной безопасности Сфера: Разработка и согласование документов в области антитеррористической защищенности. Анализ уязвимости объекта, выявление потенциально опасных участков и критических элементов.


Перевод текста метро Свиблово: Наше Бюро переводов - профессиональное бюро переводов, предлагающее своим клиентам широкий выбор услуг в области переводов с английского, немецкого, французского, других европейских и восточных языков на русский язык и с русского на иностранный язык.


Ленточные пилы: Мы предлагаем оборудование и инструмент только проверенных и надёжных как отечественных так и зарубежных фирм производителей. Качественный сервис, заточка, разводка пил. Пилорамы, пилы.


Бухгалтерские услуги для ООО и ИП на любой системе налогообложения: Частный бухгалтер окажет разовые услуги и ежемесячное ведение бухгалтерского, кадрового и налогового учета. Полностью ведение учета от первичной документации до подготовки и сдачи отчетности во все контролирующие органы. Работаю с ООО и ИП...


Якутская Республиканская коллегия адвокатов << Петербург >>: Квалифицированная юридическая помощь в г. Якутске. Сферы нашей деятельности: Гражданское право, Уголовное право, Административные дела, а/о, ДТП, Арбитражный процесс, недропользование, горное право, семейные споры, трудовые споры и т. д.


Полный комплекс услуг по эстетики лица и тела.: Эстетика лица и тела. Профессиональный уход за лицом, все виды чисток лица, мезотерапия, биореавитализация, аппаратные методики. Коррекция фигуры, LPG массаж, криолиполиз, лазерный липолиз, обертывания тела. Демократичные цены.


Английский перевод метро Свиблово: Бюро Переводов и Легализации предлагает Вам широкий спектр услуг в сфере перевода, легализации документов для любой страны, истребования документов. Наше Бюро Переводов и Легализации - это большой коллектив переводчиков, корректоров, специалистов, но


Программа по снижению веса с помощью надёжной, программой SUPER STRONG: Тайские таблетки МИШКИ 6 это натуральные компоненты, которые стимулирует природные процессы в теле, помогая сбросить лишний вес, хочет приобрести стройную фигуру легкий способ похудения без диет.


Буровая компания: Бурение скважин на воду, бурение разведочных скважин, инженерные изыскания. Любые грунты, до 150 метров. Договор, гарантия. Свой автопарк, постоянная опытная бригада. Цены как у всех.


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - local.linksinet.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.