Каталог сайтов local.linksinet.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Строительство, ремонт и обустройство»


Укладка тротуарной плитки от 400 руб/м2. Работаем с юр. и физ. лицами  


 Мы выполняем весь комплекс работ по благоустройству территории. В наше портфолио входят, как стандартные услуги: мощение, асфальтирование, устройство набивных и резиновых площадок, установка бордюрных камней, устройство газонов, озеленение территории, в том числе посадка кустов и деревьев. Так и смежные работы: дренаж и ливневые канализация. Мы работаем со всеми видами натурального камня от плитняка и полированного гранита до колотой брусчатки. Так же можем предложить готовые решения по берегоукреплению, возведению подпорных стенок. Имеем опыт взаимодействия с заказчиком на крупных промышленных объектах. Работаем с юридическими и физическими лицами от 100м2. Гарантии на работы до 5 лет.


Адрес сайта: http://gromadis.com

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта gromadis.com


Просмотров сайта: 79

Дата добавления сайта: 2021-03-02 18:59:12





Популярные сайты:



Пермская Строительная Компания Вертикаль: 1. струйная цементация 2. строительные работы 3. изготовление металлоконструкций 4. разработка проектной документации 5. услуги аренды спецтехники 6. транспортные услуги по грузоперевозкам


Портал Supergdz.Org: решебник по алгебре 10-11 Алимова. С нами легче!: Проект Супер ГДЗ - самые популярные решебники и ГДЗ. Благодаря нашему ресурсу Вы сможете найти готовое домашнее задание геометрии, биологии, географии и многим другим школьным предметам.


Демисезонный костюм - цена. Большой выбор!: Продажа товаров для детей в Свердловской области от интернет-магазина Babynook. В ассортименте интернет-магазина представлены: верхняя одежда для девочек и мальчиков, детский текстиль и игрушки, обувь


Любимый сад: Любимый сад место. Вьющиеся лианы, хвойные растения придадут саду особый шарм. Беседка с мангалом, водоём с водопадом и фонтаном красиво впишутся практически в любой ландшафтный дизайн.


Магазин инженерной сантехники: Насосное оборудование (насосы и насосные станции). Автополив (комплектующие, оборудование и блоки управления). Водоочистка (расходные, комплектующие, оборудование). Отопление (котлы газ, эл-во, радиаторы)


Driam Bild - Отделка квартир, офисов.: Отделка помещений, квартир, офисов. Любой сложности от косметического ремонта, до капитального ремонта. Качествено и в срок.


Клининговая компания, опытные клинеры, высокое качество обслуживания: Мы поможем Вашему дому выглядеть наилучшим образом. Опытные клинеры, высокое качество обслуживания. Оплата после выполненных работ. Работают только русскоговорящие.


Как улучшить отношения в семье. Как понять детей? Узнай сейчас!: Как улучшить отношения в семье. Как понять детей? Узнай сейчас! Практический курс для родителей детей 10-17 лет. Более 100 родителей подростков прошли курс!


Производство контейнеров морских: Компания производитель контейнеров морских. Изготовление контейнеров 10, 20, 30, 40 футов. Производство рефрижераторного контейнера. Изготовление и поставка по техническим требованиям заказчика.


Тротуарная плитка в Екатеринбурге от производителя ЮлБИ: Тротуарная плитка от производителя ЮлБи Мы каждый день работаем для вас, без перерывов и выходных! Зaнимаемcя пpoизвoдcтвoм, доставкой и уклaдкой вибpопpесcoвaнной тротуарной плитки


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - local.linksinet.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.