Каталог сайтов local.linksinet.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Медицина, здоровье, медикаменты»


Вывод из запоя на дому, в стационаре за 1 час  


 О нашей клинике. Мы специализируемся на индивидуальном подходе в лечении алкогольной зависимости. Предлагаем весь спектр медицинских услуг, начиная от выведения из запоя на дому, снятия похмельного синдрома с продолжением лечения в стационаре и дальнейшей реабилитацией. Персонал стационара — это профессиональные, внимательные врачи и медицинские сёстры, владеющие передовыми знаниями и методиками лечения зависимостей. Пациента ведет дежурный врач и медсестра, которые находятся рядом постоянно.


Адрес сайта: http://xn----7sb4adqbhoj.xn--p1ai

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта xn----7sb4adqbhoj.xn--p1ai


Просмотров сайта: 59

Дата добавления сайта: 2021-03-24 22:49:08





Популярные сайты:



Фаберлик Faberlic: Российская компания Faberlic предлагает только качественную косметику, парфюмерию, косметику для дома, товары для здоровья, товары для детей а также одежду и аксессурары. Все для вашего отдыха. Удобно заказывать, удобно получать


Отмостка вокруг дома из бетона под ключ в Москве и МО: Компания Отмостка МСК выполнит работы по устройству отмостки всех видов под ключ в Москве и МО. Бетонные дорожки, подпорные стенки, устройство крыльца для коттеджей. Договор Гарантия Проектирование.


Производство свечей: Производим свечи, по индивидуальным заказам, розлив ароматических свечей в подсвечники от заказчика.


Вывод из запоя в Ярославле - наркологическая клиника АльфаЗдрав: Экстренный и быстрый вывод из запоя на дому в Ярославле, снятие симптомов похмелья, вызов нарколога на дом, а так же кодирование от алкоголизма в Ярославле по низкой цене!


Уникальная возможность присоединиться и начать свой путь к успеху: Мы предлагаем вам целую систему, которая позволит вам развиваться, расти и достигать своих целей. Вместе с нами вы создаете свой собственный бизнес, работайте на себя в любом месте и любое время.


Печи, камины, дымоходы - доставка по всей России: Печи, котлы, дымоходы - интернет-площадка с большим выбором печного оборудования. У нас всегда в продаже-популярная продукция ТМФ, Термофор, Теплодар, Мета, Феррум, Крафт. Монтаж, доставка по Москве и РФ


Организация эксклюзивных мероприятий - Brilliant Person: Организуем эксклюзивные мероприятия в любой точке планеты. Только до 11 ноября Вам в подарок от Brilliant Person авиа-трансфер и визовая поддержка на все выездные мероприятия!


Проект Contractor: проверка партнера: Интернет-портал деловой информации для разного рода пользователей, от директоров и руководителей компаний различного уровня до простых людей, которым необходима информация для бизнеса. С помощью нашег


MARINAPARTMENT: Бронирование и размещение в апартаментах на побережье Чёрного моря в Геленджике, Толстый мыс. В непосредственной близости с популярными пляжами и чистой морской водой.


Все виды операции с коммерческой недвижимостью: Агентство коммерческой недвижимости «Respect-realty» оказывает полный спектр услуг, связанных с покупкой, продаже и арендой складов, офисов, торговых помещений, в г. Подольск и Подольском р-не, офисных и складских помещений.


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - local.linksinet.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.