Каталог сайтов local.linksinet.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Строительство, ремонт и обустройство»


Монтаж оборудования и трубопроводов. Строительство котельных  


 Выполняем следующие виды работ: - проектирование и монтаж котельных, в том числе блочно-модульных; - монтаж, реконструкция, ремонт, наладка паровых, водогрейных и маслогрейных котельных; - обмуровочные работы на котлах и печах; - перевод паровых котлов в водогрейный режим; - монтаж, ремонт, наладка вспомогательного оборудования котельных; - монтаж и ремонт сосудов, работающих под давлением; - монтаж и ремонт трубопроводов пара и горячей воды; - монтаж газопроводов и газового оборудования; - монтаж, ремонт дымовых труб; - изготовление и монтаж металлоконструкций; - монтаж резервуаров; - монтаж технологического оборудования и технологических трубопроводов;


Адрес сайта: http://www.rem-rnd.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта www.rem-rnd.ru


Просмотров сайта: 58

Дата добавления сайта: 2021-10-28 14:55:04





Популярные сайты:



Men's Cut Studio — Сеть мужских парикмахерских в Санкт-Петербурге: Сеть барбершопов Men's Cut Studio открыта в Санкт-Петербурге с 2017 года. Мы находимся на севере города (м. Удельная, м. Лесная, м. Парнас и м. Петроградская).


Страховое агентство bestpolis24: Страхование ОСАГО, КАСКО, ДСАГО, НС, Зелёная карта, ВЗР, ДМС, ипотечное страхование, инвестиционное страхование, услуги техосмотра, восстановление скидки по ОСАГО за безаварийное вождение.


Услуги по настройке и ремонту компьютеров от опытного специалиста: Услуги по настройке и ремонту компьютеров от опытного специалиста, с опытом работы более 15 лет. Мои принципы в работе, их всего два: 1) никакого обмана, 2) взятый заказ доводиться до конца


Мегастрой, стройматериалы, пиломатериалы, битумные мастики, цемент: Профнастил, металлочерепица, Пиломатериал, Фанера хвоя/береза/ламинированная, ОСП-3 (OSB), ЦЕМЕНТ, Битум и мастики, Черный металл, Сетка кладочная, Утеплитель, (геотекстиль), георешетка, геосетка


Ремонт iPhone/iPad у вас дома или в офисе.: Applserv.ru - ремон iPhone/iPad у вас дома или в офисе. Выезд мастера по Москве и МО бесплатный. Гарантия на ремонт 3 месяца!!! Даем скидки на несколько ремонтов в одном устройстве.


Обеспечение пожарной безопасности в Ростове-на-Дону: Монтаж АПС, СОУЭ. Монтаж пожаротушения всех видов. Испытание пожарных кранов и гидрантов. Испытание пожарных лестниц и ограждений. Расчет пожарных рисков. Разработка и согласование СТУ.


Курсовые работы для студентов педагогических вузов: Профессиональная помощь в написании курсовых и дипломных работ, отчетов по практике, педагогических проектов по психологии, педагогике, дошкольной педагогике, методике преподавания. На сайте можно бесплатно скачать курсовые, дипломные работы...


Производство и продажа ёмкостей для воды с доставкой по Крыму: Мы являемся заводом-изготовителем пластиковых пищевых ёмкостей разной кубатуры и формы. Сертифицированное сырье. Более 200 видов ёмкостей в наличии. Минимальная стоимость доставки по Крыму.


Укрывные материалы для защиты и заготовки кормов: Занимаемся силосом, сенажом, сеном и соломой! Мы профессионалы! Консультируем! Выезжаем! Звоните, мы рассчитаем и посчитаем необходимый вам объем укрывных материалов! Все для защиты ваших кормов!


ТОРЕЛАКС - Интерент-магазин массажного оборудования для дома: Интернет-магазин «ТОРЕЛАКС» предлагает в розницу массажное оборудование и товары для здоровья, красоты и отдыха по доступным ценам для людей всех возрастов с разными финансовыми возхможностями.


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - local.linksinet.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.