Каталог сайтов local.linksinet.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Продукты питания, напитки, рецепты»


Перепелиная ферма, Краснодарский край  


 На нашей перепелиной ферме мы выращиваем перепелок двух мясо-яичных пород: «Техасские» и «Феникс». Мы производим мясо перепелов в двух вариантах: сырое, в вакуумной упаковке и копченое мясо перепелов. У нас вы так же можете приобрести пищевое яйцо перепелов, инкубационное яйцо перепелов и молодняк перепелов для разведения на своей перепелиной ферме. По вопросам приобретения с нашей перепелиной фермы позвоните по телефону: 8-918-141-49-49. Возможна доставка по Краснодарскому краю. Мы находимся: Краснодарский край, Усть-Лабинский район, станица Тенгинская, Мостовой переулок, 5.


Адрес сайта: http://xn--e1aaamjfvdci6f.xn--p1ai

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта xn--e1aaamjfvdci6f.xn--p1ai


Просмотров сайта: 73

Дата добавления сайта: 2022-01-04 14:12:49





Популярные сайты:



Команда независимых экспертов в области трудоустройства: Мы независимые HR-эксперты, джоб-хантеры, практики объединенные одной идеей, а еще мы сообщество профессионалов создавших проект Идеальное резюме. Мы поможем вам найти работу.


Красота должна быть здоровой: Широкий выбор натуральной и органической косметики, а так же масляных духов компании East Nights (арабская сирийская республика) Работаем по всей России. Халяль продукт.


Разработка и продвижения сайтов, создающих правильный имидж компании: Разработка запоминающихся сайтов нацеленных на правильную подачу вашего бизнеса в интернете. Организация контекстной операции по захвату лидов. Для нас результат-увеличение заявок в вашем бизнесе.


Деревянные лестницы в Липецке. Отделка бетонных и металлических маршей: Изготовление деревянных лестниц в Липецке. Монтаж лестниц на металлическом каркасе. Отделка бетонных и металлических маршей.


Самогонные аппараты для дома: Самогонные аппараты для Вашего хобби! Высокое качество и недорого! Сопутствующие товары для самогоноварения. Товары для приготовления пива дома. Дрожжи спиртовые, винные и пивные.


Вывод из запоя на дому в Симферополе: Срочный вывод из запоя на дому и стационаре в Симферополе и Крыму. Круглосуточное купирование и прерывание запоя в наркологической клинике Доктор Симф


Услуги кадастрового инженера, геодезические услуги, межевание, юрист: Оказываем полный комплекс услуг по оформлению недвижимости: Юридические услуги, Геодезические услуги, Помощь кадастрового инженера, Содействие в проведении сделок, Представление интересов в суде,


Гибка и фрезеровка металла в Москве и МО от завода - изготовителя: Гибка и фрезеровка листового металла в Москве и Московской области от завода - изготовителя, с БЕСПЛАТНОЙ ДОСТАВКОЙ и оптовыми скидками. Гибка профилей для заборов, фасадов, кровли, каркасных профилей


Системы контроля доступа (СКУД): ООО `А.видео` осуществляет установку систем безопасности: системы видеонаблюдения, системы контроля и управления доступом, охранные сигнализации на любых объектах (квартиры, коттеджи, магазины, заводы


Как жить в радости, счастье и любви в гармонии со своей природой: Конрад Лоренц Нобелевский лауреат доказал, что у животных существуют генетические поведенческие программы, они существуют и у человека. Только, если он живет по программам он может быть счастлив.


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - local.linksinet.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.