Каталог сайтов local.linksinet.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Промышленность»


Конвейеры стружки от производителя  


 Проектируем и изготавливаем транспортеры (конвейеры) для удаления металлической стружки, различных исполнений. А также, корпуса транспортеров, тяговые цепи и ленты для транспортеров с различным шагом 31.75, 38.1, 50, 63 мм. Транспортеры производятся по собственным чертежам и чертежам заказчика, из российских материалов с использованием оборудования ООО «СТК». В том числе, изготавливаем различные металлоконструкции, а также детали по чертежам заказчиков. Производство осуществляется на производственной площадке в г. Стерлитамак, Республика Башкортостан.


Адрес сайта: http://ctk-rb.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта ctk-rb.ru


Просмотров сайта: 74

Дата добавления сайта: 2022-02-15 13:33:37





Популярные сайты:



Фирма ЦентрСантехторг: отражающая теплоизоляция. Покупайте у нас!: В нашей компании можно купить системы отопления, водоснабжения и канализации: трубы, фитинги и котлы, теплоизоляцию и насосы, а также канализационные системы. Фирма ЦентрСантехторг. Доступные цены!


Студия перманентного макияжа Виолетты Клюквиной: Обучение перманентному макияжу у известного мастера, базовый курс, мастер-класс для действующих мастеров, выполнение процедуры перманентного макияжа во всех известных техниках


Услуги покупки новостойки за рубежом от агентства Сакура: Наша цель - это довольные клиенты, которые рекомендуют нас и приводят к нам своих друзей и знакомых. Агентства недвижимости САКУРА Ужгород.


УралМеталург: ИНЖИНИРИНГОВАЯ ГРУППА: Принимаем заказы по изготовлению модельной оснастки для различных отраслей. Литье широко используется в крупной и малой промышленности, в художественном и архитектурном искусстве.


Археологические изыскания при строительстве, освоении земли: Археологические изыскания, Археологические исследования, Археологический надзор, Археологическое наблюдение, Археологические раскопки, Археологическая разведка, Археологическое обследование


На сайте ЮИК: нормы расходов на юге России: ООО Юг Инжиниринг Компани - это инжиниринговая организация, основным видом деятельности которой является разработка и согласование организационно-технологической документации.


Ремонт квартир в Москве: В наши услуги входит: начиная с черновых работ и заканчивая чистовыми {вся отделка} капитала, косметика, евроремонт. в, частичный ремонт. в зависимости от заказа клиента. Качественный ремонт по доступным ценам.


Осетинские пироги в Москве с доставкой от пекарни Царский пир: Вкуснейшие осетинские пироги с доставкой по Москве в течение от 30-60 минут! +7(499)347-55-34


Питомник ИриссОн.: Питомник кроличьих и миниатюрных длинношёрстных такс "Ириссон". В питомнике «Ириссон» есть длинношерстные таксы кроличьего и миниатюрного размера. Все собаки полнозубые, с отличной генетикой: деды, прадеды и прапрадеды живы, здоровы...


Antavia - Ваш торговый агент в Европе. Вэд.: Услуги таможенного декларирования. Выход на рынки Европы. Финансовая и Товарная логистика. Маркетинговые исследования рынков продаж. Поиск производителей эксклюзивных товаров по запросам.


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - local.linksinet.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.