Каталог сайтов local.linksinet.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Природа, расстения, животные»


Щенки тибетского мастифа с отличной психикой питомник BEST SARGAS  


 Основным направлением деятельности является популяризация породы тибетский мастиф, племенная и выставочная работа. Питомник монопородный. У нас содержатся тибетские мастифы исключительно чистых кровей c отличной породной анатомией и превосходной психикой. Мы четко придерживаемся выбранного нами породного типа, гордимся нашими Чемпионами. В нашем доме тибеты полноценные члены семьи. Они не содержатся в клетках, находятся в постоянном контакте с людьми, что делает их дружелюбными и общительными. Каждая пара родителей подбирается индивидуально. Такой подход к племенному разведению дает гарантию породного, здорового, красивого, физически развитого потомства! Мы всегда на связи и рады общению.


Адрес сайта: http://bestsargas.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта bestsargas.ru


Просмотров сайта: 59

Дата добавления сайта: 2022-05-22 12:46:06





Популярные сайты:



Дизайнер интерьера: Авторский дизайн интерьера жилых и общественных пространств. Студия интерьерного дизайна в Санкт-Петербурге.


Эффективный массаж. У вас постоянно болит шея? Я знаю, как помочь!: Много работаете за компьютером, постоянно болит затылок, испытываете боль при повороте шеи, ноет поясница, отекают ноги? Классический, лимфодренажный массажи вернут молодость телу, гибкость сухожилиям


РусИнструмент-интернет магазин: Купить электроинстурумент, бензоинструмент и садовую технику по низким ценам в интернет магазине. Заказывайте и получайте товар с максимальной выгодой в любой точке Россиии.


Оконная и дверная фурнитура оптом и в розницу: Мы занимаемся поставкой фурнитуры для пластиковых и алюминиевых окон и дверей по Республике Татарстан и по всей России. Поставка фурнитуры и алюминиевого профиля Alutech для алюминиевых конструкции.


Кислородная косметика и парфюмерия!: На сайте Вы узнаете Новости компании, каталога, как приобрести продукцию, посмотреть последний актуальный каталог и стать сотрудником самой крупной Российской компании Фаберлик!


Битрикс24 обучение сотрудников и администраторов: курсы с нуля: Добро пожаловать, мы откроем перед вами весь потенциал Битрикс24! Наши курсы и консультации предназначены как для новичков, так и для опытных пользователей. Начните с нуля и вырастите в уверенного пользователя Битрикс24.


NALOG FINANCE: Наша компания предоставляет широкий спектр бухгалтерских услуг. Мы работаем с любыми видами предприятий, работающими с любыми видами товаров и услуг


Песок, щебень, керамзит, отсев и чернозем с доставкой в Воронеже: Доставка песка, щебня, отсева, керамзита по Воронежу и области является одним из приоритетных направлений нашей компании. Мы также продаем и доставляем грунт, асфальтный срез и доменный шлак.


Отличные дома из панелей под ключ в РО от фирмы FAMILY HOUSE: Дешевые сип дома под ключ в Таганроге от фирмы FAMILY HOUSE с монтажом. На заводе применяется одна из самых технологичных производственных линий в России, которая обеспечивает соблюдение всех


www.rpc1.ru: ремонт компьютеров Перово: Рекомп - профессиональное обслуживание компьютерной техники с гарантией, IT-аутсорсинг. Наши специалисты готовы решить проблемы любой сложности, так как имеют богатый опыт работы. Проводим обучение ре


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - local.linksinet.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.