Каталог сайтов local.linksinet.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Промышленность»


Выкупаем станки по металлу б/у по всей России  


 Покупка б/у станков и их дальнейшая продажа является одним из основных направлений деятельности МашинТек. Наша компания выкупает невостребованное металлообрабатывающее и кузнечно-прессовое оборудование заводов, предприятий и производственных организаций. МашинТек купит б/у станки по хорошим ценам, при этом возможен выкуп парка станков одним лотом. Важным фактором работы именно с нами является то, что мы приобретаем бу станки на собственный склад. Мы заинтересованы в поддержании парка б/у станков и, как следствие, производим закупки ежемесячно. Гарантируем Вам своевременную оплату оборудования, соблюдение договоренностей и оперативное принятие решения о покупке.


Адрес сайта: http://stankibu.machinetec.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта stankibu.machinetec.ru


Просмотров сайта: 68

Дата добавления сайта: 2022-08-04 11:24:01





Популярные сайты:



Сексшоп Воронежа - соблазняющие интим стринги. Секс шоп Воронежа: Секс шоп г.Воронежа - интим магазин с возможностью получения секс товаров в Воронеже и Воронежской области. Очень широкий выбор изделий и белья интимного характера и секс косметики, наш секс шоп имеет


Астраханская рыбка в Новом Уренгое!: Представляем Вашему вниманию, нашу самую настоящую вяленую, фермерскую рыбку из Астрахани от рыбаков, которая теперь в Новом Уренгое! Все вкусное и свежее, домашнего посола, малосол!!!


Анализатор новостей и RSS агрегатор с мощной фильтрацией: Десктопный, бесплатный анализатор новостей и RSS агрегатор с мощной фильтрацией ненужной информации и поиском заголовков по ключевым словам на любом языке Мира в один клик


Услуги по пожарной безопасности, испытание пожарных кранов, лестниц: Оказываем услуги по испытанию пожарных лестниц, пожарных кранов, определим категорию помещения по взрывопожарной опасности, огнезащитная обработка всех конструкций, планы эвакуации, огнетушители.


Вывод из запоя в Ростове-на-Дону наркологическая клиника ДельтаМед: Экстренный и быстрый вывод из запоя на дому в Ростове-на-Дону, снятие симптомов похмелья, вызов нарколога на дом, а так же кодирование от алкоголизма в Ростове-на-Дону по низкой цене!


Выбор заботливых родителей - сайт парта, на сайте ProfiParta.ru.: ПрофиПарта - интернет-магазин школьных парт и детских эргономичных кресел для детей. Широкий выбор школьных растущих парт от мировых производителей. Все парты имеют сертификаты качества. Благодаря рас


Оригиналы Найк: Официальный представитель Nike в Северной Осетии. Оригинальная обувь и одежда от ведущего мирового производителя NIKE. Более 200 моделей кроссовок для мужчин и женщин.


Секреты красоты и здоровья. Полезные статьи.: На нашем сайте мы представлена информация, любопытные факты о красоте и здоровье человека. Как правильно заботиться о себе, чтобы оставаться молодым и красивым долгое время.


Заказать отчет на основе выписки ЕГРН: Получите отчет на квартиру, дом, землю с актуальными данными о собственнике, наличии обременения, запретов и истории перехода прав.


Российские преобразователи частоты. Детали смотрите тут!: Интернет-портал Chastotnik.Pro - информационный ресурс, который посвящен устройствам плавного пуска и преобразователям частоты. На нашем сайте Вы найдете свежую и полную информацию о фирмах-изготовите


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - local.linksinet.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.