Каталог сайтов local.linksinet.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Компьютер и ПО»


Софт- удобные видео и фоторедакторы на русском, 350 спецэффектов  


 Уникальный софт на русском языке! Удобные со множеством функций видео и фоторедакторы, ВидеоШОУ, Студия Эффектов, Видеомонтаж, Фотоколлаж, Домашняя Фотостудия, Фотомастер, Студия Дисков, Аудиомастер, Экранная камера, Фотовинтаж и другие! Более 350 спецэффектов, фильтров и 3D анимаций, оригинальные заставки и яркие интро для канала YouTube. С помощью программ можно создавать ролики и фильмы отличного качества, монтировать настоящие произведения киноискусства в домашних условиях и просматривать получившиеся файлы на любых устройствах. «Студия Дисков» позволяет записывать музыкальные MP3/WMA диски, создавать DVD-видео с интерактивным меню, работать с ISO-образами дисков и многое другое.


Адрес сайта: http://xn--80aejlpqcfzf.xn--p1ai

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта xn--80aejlpqcfzf.xn--p1ai


Просмотров сайта: 69

Дата добавления сайта: 2022-09-12 15:42:25





Популярные сайты:



Есть желание бросить пить? Заходи. Реальная помощь!: Здесь вы узнаете о том как многим мужчинам и женщинам помогли бросить пить и избавиться от алкоголизма. Содействовали в обретении трезвости. Международная русскоязычная группа.


Армейская мебель | Мебель для армии: Армейская мебель от производителя. Изготавливаем мебель, которая применяется в военных частях, казармах, прочих военизированных структурах и подразделениях. Мебель по приказу 333 МО РФ.


Магазин ковров, лучшие ковры для уютного дома!: Идея собрать самые разнообразные виды ковров в одном месте пришла к нам неслучайно: так появился на свет магазин Star-Carpet. В наличии самые экзотические и необычные ковровые покрытия на любой вкус!


Управляющая биржевая корпорация ATG Best: Корпорация ATG Best, Inc. Управление Инвестициями на Нью-Йоркской и Чикагской товарных биржах. Обслуживание торговых счетов на товарных биржах США, открытие депозитных счетов, Доверительное Управление на бирже.


На сайте библиотеки книг скачать бесплатно Маринин Эрнест: Электронный архив книг. Загрузить книги бесплатно. На сайте перед вами откроется бесплатный доступ к большому выбору книг, где будет возможность бесплатно загрузить книги или же ознакомится прямо с


Перетяжка и ремонт мебели.: Мы занимаемся перетяжкой и реставрацией мягкой мебели более 18 лет. Ваша мебель преображается, и становится даже лучше чем была, потому что произведена ручная работа со всеми вашими пожеланиями.


Купить монеты FIFA 21 (FUT 21): Покупаем/продаем монеты FIFA 21 (FUT 21) на платформе PS4, PS5. Доставим монеты быстро, безопасно и по выгодному курсу. У нас имеются реальные отзывы покупателей, статьи о нас на сторонних ресурсах.


ООО Ремлитмаш: оборудование для изготовления металлочерепицы. Обращайтесь!: Производим легкие металлоконструкции и сварные балки, оборудование для производства стенового и кровельного профнастила. Также предоставляем услуги токарной обработки и термической резки металла.


Зубы за 1 день - сеть стоматологических клиник: Стоматологические клиники "Зубы за один день" специализируются на имплантации зубов по современной методике All-on-4. Записывайтесь на консультацию на сайте.


Выполнение инженерных изысканий в короткие сроки и качественно: Выполняем инженерные изыскания для строительства: геодезические; геологические; экологические; гидрометеорологические. Производим геодезические работы: исполнительная съемка, мониторинг осадки и др.


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - local.linksinet.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.