Каталог сайтов local.linksinet.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Услуги и деятельность»


Частный пансионат для пожилых в Симферополе - дом престарелых ДоброДом  


 Сеть пансионатов для пенсионеров в Симферополе и Республике Крым «ДоброДом» является специализированным санаторием для людей преклонных лет с различными заболеваниями, ограниченными возможностями или инвалидов, где они смогут по недорогой цене выбрать профессиональные услуги с заботой и размещением в хороших, комфортных и безопасных условиях для проживания. Наш специализированный интернат широко востребован и активно выбирается родственниками для своих близких преклонного возраста, а также имеет множество положительных отзывов о качестве предоставляемой помощи. Обратиться к нам в дом для людей преклонного возраста в Симферополе можно дёшево обращаться в любое время суток.


Адрес сайта: http://dobrodom-pansion.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта dobrodom-pansion.ru


Просмотров сайта: 73

Дата добавления сайта: 2022-12-14 00:35:10





Популярные сайты:



Гадание таро, денежная магия, любовная, биоэнергетическая помощь: Через расклад по картам таро, я помогу избавится от насущных проблем, помогу найти предназначение, обрести успех в делах, выйти из депрессии, это не просто гадание - это выход из сложной ситуации


Видеоигры, чёрное пламя, бесплатные видеоигры, интересные видеоигры для вас. Посетите наш сайт: Самое интересное про видеоигры у нас! Видеоигры, чёрное пламя, бесплатные видеоигры, интересные видеоигры для вас. Посетите наш сайт. Тут вы узнаеде про игру для видео чёрное пламя и всё интересное


Тканевые компенсаторы Волга Веллен: Тканевые компенсаторы Российского производства. Любые применения. Любые размеры.


Офисные перегородки в Москве от производителя Алькон: Офисные перегородки от производителя. Различные системы перегородок. Производство и установка, гарантия. На рынке с 1997 года. Огромный ассортимент изделий любых дизайнов. На заказ в сжатые сроки.


Продажа режущего инструмента и оснастки. Фрезы, пластины, державки: ООО Техпром. Санкт-Петербург. Действующий склад инструмента и оснастки, для обработки, резания металла и изделий. Guhring, Walter, Zcc-ct и другие торговые марки. Мы всегда рады новым клиентам.


Консультации по налогообложению: Консультации по налогообложению, письменные ответы на запросы Клиентов, сопровождение при выездной налоговой проверке, налоговый аудит, экономическая безопасность, проведение DD, выявление злоупотреблений и мошенничества в компаниях.


Предлагаем встряхивающие формовочные машины. Выгодная стоимость.: Наше предприятие специализируется на производстве и поставке оборудования для производства кондитерских изделий. Мы предлагаем Вам приобрести оборудование и инвентарь для кондитерского производства по


ПАСК Энергосистемы: Консалтинговая компания, специализирующаяся на оказании услуг в области регулируемого ценообразования. Проведение анализа и расчетов по определению тарифов в регулируемых сферах деятельности. Подготовка экспертных заключений.


Интернет-витрина вещевых рынков и магазинов: Интернет-витрина вещевых рынков и магазинов. Вещевые рынки и магазины стали еще удобнее. Выбирайте вещи, не выходя из дома! Даты распродаж, мониторинг цен, подписки на продавца со скидками


Чистка систем вентиляции. Профессионально и недорого!: Профессиональное обследование, прочистка, устранение неисправностей внутридомовой вентиляции, квартирных вытяжек, годовое техническое обслуживание. Стоимость работ - от 3000 рублей.


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - local.linksinet.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.