Каталог сайтов local.linksinet.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Медицина, здоровье, медикаменты»


Медицинское оборудование  


 Медицинское оборудование, расходные материалы и другие товары для медицинских учреждений и общественных организаций в наличии и под заказ. Облучатели-рециркуляторы для любых помещений. Оборудование и средства для дезинфекции и борьбы с Ковид. Офтальмологическое оборудование. Фетальные мониторы, реанимационное оборудование. Минимально возможные сроки поставки. Оборудование имеет все необходимые разрешительные документы. Подберем, привезем и установим то, что нужно именно Вам.


Адрес сайта: http://medstar59.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта medstar59.ru


Просмотров сайта: 56

Дата добавления сайта: 2023-03-16 18:45:46





Популярные сайты:



Софт- удобные видео и фоторедакторы на русском, 350 спецэффектов: Уникальный и удобный софт на русском языке! Редакторы, ВидеоШОУ, Студия Эффектов, Видеомонтаж, Фотоколлаж, Домашняя Фотостудия, Фотомастер! Более 350 спецэффектов, фильтров и 3D анимаций, заставки и интро


Кухни Вардек. Кухни СПб. Купить кухню недорого от производителя в СПБ: Купить хорошую недорогую кухню от фабрики производителя Вардек в СПБ. Все стили и европейские материалы, высокое качество и доступные цены. Акции + Подарки на сайте!


Врач гомеопат, невролог, гипнотерапевт: Отделение традиционной медицины. Гомеопатия - классическая и клиническая. Метод Фолля, вегетативный резонансный тест ВЕГАтест, биорезонансная терапия Имедис. Рефлексотерапия. Клинический гипноз.


Бизнеса кафе Профитъ Для предпринимателей и бизнеслейди: Всё необходимо для развития бизнеса. Интернет маркетинг, активные продажи и масштабирование бизнеса. Упаковка вашей франшизы и её продажа. Продажа вашего бизнеса и покупка нового. Инвестиционные портфели и бизнес-знакомства.


Вибропрессы, станки. теплоблоки, блоки, плитка брусчатка с облицовкой: Компания ООО"Еврблок" занимается производством вибропрессов, станков, прессов по производству теплоблоков, плитки, брусчатки, брусчатки с облицовкой под мрамор. Пустотелых блоков, кирпичей и т. д.


Интернет-магазин для всей семьи: В нашем магазине вы найдете огромный ассортимент товара по приемлемым ценам! Низкие цены, широкий выбор! Спешите к нам за покупками! Качество на высшем уровне! Найдется все необходимое!


SolidIT- Аутсорсинг, консалтинг, тех. поддержка ИТ-инфраструктуры: SolidIT оказывает полный спектр услуг по управлению ИТ-инфраструктуры предприятия: Техническая поддержка, безопасность, консалтинг, аутсорсинг, аудит ИТ-инфраструктуры, выполнение ИТ-проектов, миграция в облако


Сайт Вомбат - авторские истории, свежие мемы, последние новости: Развлекательный портал, где автором может стать каждый. Уютная площадка для ежедневного посещения и обсуждения самых интересных тем. Голосуй за посты и выбирай авторов, на которых хочешь подписаться.


Diamonds Sky - эксклюзивные изделия от ведущих брендов Европы: Ювелирный салон Diamond-Sky приглашает оценить свой ассортимент украшений, изготовленных из драгоценных камней и металлов. Тут можно выбрать готовый комплект или только одно изделие.


Праздник в стиле кантри!: Рецепт успеха, как обычно прост - музыканты берут песни, которые уже всем надоели повторами по радио и телевизору! Нестандартным аранжировкам подвергаются классические рок - хиты и поп-шлягеры...


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - local.linksinet.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.